Перейти к содержимому

kvadrat_

Присоединился: 12 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: фев 15 2013 11:10
-----

Мои сообщения

В теме:Худеем вместе

30 ноября 2012 - 14:48

Быть в форме -- это быть в форме. Быть просто худой -- это не форма. Я Вас, девушка, не понимаю. Вы не хотите спортивное тело, но идёте в спортивный зал заниматься спортом. Странно как-то, не находите? В спорт люди приходят для того, чтобы иметь спортивную форму: определённый уровень спорт подготовки+соответствующую внешность. Если Вы хотите быть просто худой -- можете не продлевать абонемент в Майфитнесе и блюсти диету. Высчитываете свой необходимый Вам для удержания веса калораж с помощью популярных формул. Учитываете там степень своей повседневной активности. Потом делаете 10-ти процентный дефицит калорий в неделю, медленно, но верно сбрасываете. Как придёте к заветному состоянию вашего тела -- оставляете калораж, при котором это будете удерживать. Всё просто. И если Вы не астеничны, будете и дальше по жизни блюсти диету с необходимым для баланса количеством калорий. Если нет -- будете набирать вес и никогда не будете выглядеть так, как хотите.

Что Вы от нас-то хотите? Чтобы мы посоветовали, как не стать спортивной в спорт. зале? Ну, видали мы таких, приходят, тратят свои деньги и время, и занимаются там ерундой.

спорт помогает сжигать калории, это необходимо чтобы стать худой. плюс при похудении я боюсь что обвиснет кожа, спорт помогает этого избежать. да и вообще ест ьпричины почему я хочу похудеть подключая к процессу спорт. и просто хочу чтобы последствия занятий спортом были такими как я хочу, скорректировать программу под себя, поэтому и спрашивала советов, но видимо здесь мне никто не поможет.

В теме:Худеем вместе

30 ноября 2012 - 04:01

Love Размещенное изображение

а мне этот способ не помог(((

В теме:Худеем вместе

29 ноября 2012 - 15:05

девченки, из меня пропало 11 кило Размещенное изображение за месяц

Так поделитесь же, как так получилось?

В теме:Брови

24 ноября 2012 - 20:00

а в чем преимущество коррекции бровей воском? я никогда не пробовала, но мне кажется, так невозможно все точно и аккуратно сделать...

В теме:бразильская эпиляция

22 ноября 2012 - 10:14

Извините, но я не осилила перерывание всей темы в поисках контактов, так что спрошу: где в центре можно сделать хорошо шугаринг или восковую?
и если вы делаете дома, посоветуйте проверенные средства. я вот купила сахарную пасту, а она не хочет цеплять волоски((