Перейти к содержимому

rams

Присоединился: 03 сен 2004
Оффлайн Последний вход: апр 12 2021 18:42
-----

Созданные мной темы

Диагностика Peugeot 307 2003

19 октября 2009 - 09:52

Где можно сделать диагностику на сабж перед покупкой? Хочется проверить двигатель и подвеску - в каком состоянии и не прийдется ли ремонтировать что-то сразу после покупки.

Ремонтировать, или брать новую?

03 сентября 2009 - 21:26

У родителей Opel Astra 1997 1.6 Ecoteq - лопнул ремень ГРМ, погнулись клапана... Ремонт оценили в 14к. Я им говорю, что ремонтировать смысла нет, проще купить другую такую же машину. Тем более, что там и кузов не в идеальном состоянии - местами ржавчина пробивается уже, ну и в целом...

Что посоветуете? Вроде на авто.24 есть несколько похожих машинок в пределах 15к.
Проблема еще в том, что машина нужна сейчас, а денег ровно 15к, вариант "чуть добавить и купить вот ту" не прокатывает.

Дополнительные боковые зеркала

08 июля 2008 - 11:29

Приветствую!
Где в Таллинне можно купить дополнительные боковые зеркала чтобы инструктор со своего места тоже видел бы что происходит по сторонам? И сколько примерно могут стоить такие примочки?

Blind Guardian

07 сентября 2004 - 12:47

Остался я на работе временно без своей основной машины, где лежти мой музыкальный архив 8-(. Полез шарится по шарам (простите за невольный каламбур), и нашел полную дискографию Блайндов. Давненько я их неслушал, а ведь именно с них пошла моя любовь к Металлу. Вот слушаю сейчас старые альбомы 90х годов - мощно рубали мужики, уважаю. Сейчас народ как-то обленился, соляков почти нет ни у кого, правда появились другие интересные фишки, новые аранжировки, но в старом Металле есть какое-то свое неповторимое очарование и привлекательность.