Перейти к содержимому

Chrizz

Присоединился: 19 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: мая 26 2013 15:04
-----

Созданные мной темы

Помогите с песней.

11 марта 2013 - 17:05

Песня 2000ых готов точно,поёт мужчина и в припеве поёт женщина.Помню слова dreaming,heaven you девушка поёт ууууу таким красивым протяжным голосом.Крутят песню частенько по нашим радио.Спасибо взаранее.

Drum and Bass-помогите

26 февраля 2013 - 00:57

Народ помогите пожалуйста найти трек,он сейчас очень популярен,его играют практически везде у нас на dnb тусовках,на chase and status он тоже играл в Saku Suurhall,но играл его не он.Мелодия в треке однотипная такая,сам драм не тяжолый,присутствует женский вокал помнию слова типо loudeeer и после этих слов мелодия играет эта однотипная,офигенный трек.Взаранее спасибо!

По Dinamit-FM слышал пару раз,но названия не говорят.

Есть те,кто имигрировал в США?

06 февраля 2013 - 04:33

Всем доброго времени суток.Хотел бы поинтересоваться,есть такие люди сидящие на этом форуме,которые имигрировали из Эстонии в США?если да,то с какими трудностями столкнулись в посольстве,какие справки собирали,чтобы всё таки вы уехали по грин-карте туда?.Спасибо.

Чемпионат Мира по футболу 2014

04 декабря 2012 - 10:04

Приветствую любителей Футбола!Хочу узнать ваши мнения о том,как сборная России стартовала на отборочных матчах?...Помоему превосходно,обыграли Португалию,которая когда-то рвала Россиию 7:1.Я думаю,что благодаря Фабио Капелло у России наконецто появились не плохие шансы проявить себя на Чемпионате Мира,будем надеятся.Как вы думаете кто возьмёт мир?На мой взгляд очень большие шансы у Аргентины,Германии и Испании.Ваше мнение?


Завод Viciunai Paljassaare в таллинне

04 декабря 2012 - 09:05

Кто знает,какая часовая оплата на этом заводе.Кто знает?Скажите пожалуйста!!!