Перейти к содержимому

Muso

Присоединился: 27 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: окт 03 2013 21:46
-----

Созданные мной темы

поиграем в хоккей?

17 мая 2013 - 11:21

На коньках стоял всего пару раз, но хочется поиграть в хоккей. Есть тут любители или единомышленники? Попробовал бы постоять в воротах, не бык, но реагирую прилично. Соберемся? :)

Детские дома и волонтёры

28 марта 2013 - 05:26

Где у нас детские дома и можно ли быть там волонтером и что они делают?

Заранее благодарю за ответы

Страх перед боем

20 марта 2013 - 03:39

Все бойцы до выхода на ринг\татами\в клетку почти всегда говорят что они будто навзводе, энергичны итд. За собой заметил такую тему как страх. Мне не стыдно сказать, что я боюсь перед спаррингом, боюсь что меня могут выключить т.к. в нокауте я не был и в нокдауне тоже, боюсь что могут изуродовать, боюсь что со стороны увидят, как меня лумпасят. Из этого страха выходит адреналин и срывает голову и начинается замес. Пока спарринги проходили успешно для меня. Но вот посмотрел ролик, где готовили ГСП к бою и John Danaher , который сказал, что БДД - это как шахматы, только вместо фигур на кону ваше тело и ему будет довольно-таки больно , если ход будет неверным.

После этого призадумался что нужно делать весь упор на технику, на мозги, помимо физухи и отработки ударов. Но вот этот страх он заставляет голову отключаться.

Есть ли у вас такое? Как Вы с этим боретесь?

У меня возникла мысть что помимо упражнений надо каждый раз спарринговаться, в пол-силы, технично, наращивать темп итд чтоб привыкнуть к самому бою. Или это природа человека и от этого не уйти? К сожалению сейчас все тренировки хоть и интересны, но спарринги проводятся за пару недель до соревнований да и то раз в неделю.

Кстати, если кто-то хочет поспарринговать я с удовольствием приобрету шлем и буду приезжать на место при первой же возможности.

Рост 173-174, вес 66

Альбом под евро монеты

02 марта 2013 - 23:03

Сабж. Желательно хорошего качество, пожирнее и чтоб были разделения по странам :)

Бокс, кудо, самбо, mma - Тарту. По вечерам

02 марта 2013 - 13:31

Сабж.

Всвязи с тем, что отправлен в ссылку на год-полтора в Тарту, будет невозможным заниматься кудо в Таллинне и боксом в Маарду. Работа до вечера, поэтому хотелось бы знать есть ли в Тарту тренеровки после 7 вечера? Т.к. хотелось бы пройтись по соревнованиям, а терять навыки не хочется.

П.С. Сам погуглил несколько клубов, но у них треньки начинаются рано.
П.П.С. - те, кто сейчас в Таллинна Кудо Клуби - когда ближайщие спаринги и соревнования? Звонил тренеру, он внятного ничего не ответил.
П.П.П.С - Сам в Тарту буду первый раз, ничего не знаю как там и что.