Перейти к содержимому

MisterX31

Присоединился: 01 дек 2012
Оффлайн Последний вход: янв 05 2013 17:56
-----

#3892607 Любовь,секс,быт и другие прелести.

Автор: MisterX31 на 01 декабря 2012 - 04:02

Глава 1, знакомство.

Немного о себе: зовут меня М, мне 23 года.Добрый,веселый, спокойный, морально уравновешенный человек.Типичный меланхолик.Имеются вредные привычки, но об этом ниже.
Немного о ней: зовут ее Ж, ей 20.Добрая, веселая, не спокойная, не уравновешенная леди.Типичный флегматик.С вредными привычками.
Знакомы мы с ней уже более 3-ех лет.Как мы познакомились и первый год отношений я описывать не буду, как всегда и у всех.Начну с того момента, как мы выбрались из родительских узд и переехали в однокомнатную квартиру наслаждаться жизнью. :)

Глава 2, 1.5 года жизни.

Работали мы вместе, поэтому сразу договорились: я оплачиваю квартиру и счета, она еду.Она продержалась месяц, с тех пор все время за все платил я (мне не хватает на себя денег,хочу новые туфли.. ну вы знаете о чем я :) ).
Быт.
Ну что тут сказать, убиралась она не часто, про мытье полов и говорить нечего.Готовила редко.Время от времени приходила ее мать, и делала эту работу за нее.Я, слепо верующий в закон прекрасной домохозяйки, так же ничего не делал.В плане секса тоже можно написать, с этих пор я никогда не был удовлетворенным, мне всегда было нужно больше, но.. работала,устала, я не хочу.
Вредные привычки.
Я человек домашний, гулять не особо то и люблю, предпочитаю сидеть за компьютером в свободное для меня время, могу и ночью сидеть когда моя Ж спит (разумеется ее это раздражает).Она же в свою очередь, любит в выходные прогуляться с подругами в клуб.Клубы она любит, а точнее, внимание которые ей там уделяют (танцует, на нее смотрят, она удовлетворяется).Если подруги заняты, она может пойти и одна (знакомых то всегда можно встретить).Разумеется не трезвой („лучше напиться до, чем тратить деньги на коктели“).Немного о ссорах: если она обещала помыть пол, и отставала уже на неделю от своего графика обещаний, я особо не злился.Она же в свою очередь, увидев:
  • Оставленную мной пушок зубной пасты на раковине
  • Опоздав на 5 минут забирая ее с работы
  • Взятия мною чистый стакан со шкафа(хотя на столе лежит старый стакан)
  • и т.д..
Крики,психи.
Так мы и жили этих 1.5 года, понедельник – пятница работа, выходные пили, я с друзьями она в клуб.

Глава 3, пол года жизни до нынешнего времени.

Я не романтик, ей всегда этого не хватало, но вот я решил измениться.Мы решили отдохнуть, выбрали место, улетели.Там ее любовь к вечеринкам и к алкоголю проявилась сильнее, она пила всю неделю(разумеется я был против).Но я как отчаянная влюбленая тряпка, ничего так и не смог с этим поделать.Думал пойти другим путем, а именно измениться: начал делать ей романтики, перестал задрачиваться в компе, стал ей уделать больше времени.По приезду ситуация не изменилась, она месяц пила и ходила в клубы.Тут я не выдержал, и заставил ее бросить,клубы запретил.И жили мы вроде замечательно 2 месяца, готовили вместе, убирались, но тут я пошел получать вторую проф, платно.Денег стало не хватать, она стала требовать подарочки, мол уже 3 месяца ничего не дарил, секса стало меньше (как она называет „обида“, ее не балуют – ей не хочеться секса).Я ей обьяснял, я не банкомат, я плачу за квартиру,учебу,машину, еще откладываю на следующую (нам) поездку, она ни в какую.Дошло до того, что она мне заявляет: раз не покупаешь мне вещички, в субботу иду в клуб. В итоге я остыл, хватит, терпение лопнуло.Собирай вещи сказал я, завтра едешь к маме.
Заключение.
Я ее люблю, она меня тоже.Но вот как то не сложилась наша жизнь, не могу я с таким человеком жить, я конечно понимаю я сам не сахар, но это перебор, для меня.

Что думаете, господа?
  • 0