Перейти к содержимому

Antarktys

Присоединился: 20 дек 2012
Оффлайн Последний вход: окт 27 2015 07:28
*----

Мои сообщения

В теме:Apple iPhone / iPad

22 марта 2015 - 08:01

Нужна помощь, я уже замучался.
Суть проблемы. Есть у меня iPod touch , всё было хорошо, бед не знал. Ну тут начали происходить странные вещи. Собственно стала пропадать музыка с устройства. В iTunes было видно, что песни как бы есть в устройстве, при нажатии на воспроизведении песни с устройства (в iTunes) напротив названия песни появлялся восклицательный знак в кружочке, а в самом устройстве песни вообще пропадали. 
Обратил внимание, что эта проблема решалась, если убрать галочку в настройках iTunes, где написано "обрабатывать музыку и видео вручную", музыка заливается, но я с ней тогда ничего сделать не могу, редактировать и стирать не получается, а если залить какую то часть музыки , а потом поставить эту галочку на место и попробовать залить еще что нибудь, то результат тот же - всё пропадает. А для меня параметр "обрабатывать музыку вручную" обязателен.

Я начал думать, что iPod отслужил свой срок.
Но! купил на днях iPhone 6 на 128 гигов. Думал сейчас залью коллекцию музыки туда. Хрен там. результат тот же... 

Вчера решил на всякий случай полностью снести iTunes с компа и переустановить. Всё заработало, как мне казалось. Залил гигов 10 музыки. Сегодня решил продолжить. Как только подключил iPhone к компу и начал заливать нужный альбом, вся залитая ранее музыка пропала. iPhone мне выдает - нет контента.

в iTunes видно всю залитую ранее музыку на iPhone но напротив каждой песни восклицательный знак в кружке и не воспроизводится.

Как это лечить??? Ну ведь раньше всё нормально работало, с чего так вдруг и на iPod и на iPhone такая беда...


В теме:Аукцион eBay + PayPal.

26 января 2015 - 18:32

сделали 2 рефанда. один за отмену сделки, другой - товар не пришел.

с Пейпала рефанды сразу переконвертнулись в евро и автоматически средства были направлены на карту (мастер).

прошло 2 недели, в Пейпале все уже давно стоит под статусом "выполнено", а на счет деньги до сих пор не поступили.

писали в тех поддержку, ответа не последовало.

что делать?)

на мою mastercard деньги до 45 дней бывает зачисляются.


В теме:Аукцион eBay + PayPal.

12 января 2015 - 20:37

Собираюсь прикупить кое что с амазона, там два варианта доставки : стандарт и приорити. Так вот, приорити слегка кусается, и хочу узнать идет ли при стандартной отправке трекинг номер?

При стандартной отправке трек номера не дают.

Но регулярно делаю заказы, ни разу ничего не терялось. Один раз затерялась посылка, написал им, они отправили еще одну за свой счет. В результате прибыли обе... вторую не стал забирать с почты и её отправили обратно.


В теме:помогите выбрать iMac

13 декабря 2014 - 09:29

Собрался брать iMac, сделать себе подарок к новому году. 
Ни разу не сталкивался с ними, только в магазинах изучал образцы.

Мне нужно, что бы всё было на русском. Если я покупаю новый iMac в магазине, там возможно будет поставить русский язык? 


В теме:Заблокировал доступ к сетевому диску. Нужна помощь

08 сентября 2014 - 14:32

Что-то топикстартер пропал, не уж-то пошел сносить винду...

Не пропал. Тут я.

Мне с WD службы поддержки сказали, что если бы я с панели управления устройством заблокировал папку, то тогда разблокировать можно бы так же через панель управления. И в этом случае заблокированная папка не отображалась бы ни на одном компе.

А так как я заблокировал из windows , то я могу его к любому компу подключать и будет работать. С их слов так звучит, но вот на своём компе я папку заблокировал.