Перейти к содержимому

Antarktys

Присоединился: 20 дек 2012
Оффлайн Последний вход: окт 27 2015 07:28
*----

Созданные мной темы

Заблокировал доступ к сетевому диску. Нужна помощь

01 сентября 2014 - 11:39

Нужна помощь сведущих в компьютерных делах. Описываю суть проблемы. Есть два компьютера, есть внешний сетевой диск MY Book Life, на данном сетевом диске три папки, с музыкой, фотографиями , фильмами. Решил на папку с фотографиями ограничить доступ, что бы со второго компа нельзя было удалять оттуда ничего. Выбрал папку, нажал на правую кнопку мыши, далее свойства - безопасность - изменить. И поставил галочки запрещающие доступ. И в итоге теперь я сам не могу эту папку со своего компа открыть.

Что делать??? как вернуть доступ?


Выбор телевизора

03 июня 2014 - 12:07

Потребовался телек в спальню. Небольшой до 40 дюймов.

В магазинах огромное количество разных моделей и производителей. Зашел, посмотрел и нифига понять не могу, что нужно. Все вроде отлично показывают. Что брать ?

У меня большой телевизор SONY , 52 дюйма в гостиной. Но покупал его давно, лет 5 назад, на тот момент я понял, что лучше чем Sony мне телевизор вряд ли получится найти. Сейчас же он уже устарел, появились модели которые показывают в 100 раз лучше.

В обще интересует, что люди покупают? на что обратить внимание?

Приоритет конечно Sony, но моделей у них не так то и много, по сравнению с теми же Samsung , LG. 


Пропадает сеть на роутере

02 января 2014 - 20:09

Уже третий день такая проблема, как её решить не представляю, может даст кто нибудь совет.

 

Роутер  TL-WR741N. Работал до сего времени без проблем, сейчас стал пропадать интернет, который по воздуху передается. От роутера основной комп подключен проводом, он работает без проблем, а вот остальные устройства, PS3, планшет, iPod, лаптоп то видят интернет, то нет. То есть то он появляется, то пропадает. 
Что с этим делать? 


Возврат товара в Pixmania.com

01 апреля 2013 - 15:34

Помогите проблему решить. Может кто нибудь ставкивался с подобным.
В июле месяце прошлого года я приобрел в интернет магазине pixmania.com внешний жесткий диск. Вчера он приказал долго жить. Должна ведь быть какая то гарантия на товар, ведь еще и года не прошло с момента приобретения. Есть ли возможность обмена/возврата по гарантии? Может кто то сталкивался с подобным и даст мне совет. Заранее благодарен

Где купить британского короткошерстного котенка?

19 января 2013 - 09:44

Интересует вопрос, можно ли где нибудь купить котенка? Не интересует с питомика, с какой либо родословной, это мне не важно.