Перейти к содержимому

IP Unnumbered

Присоединился: 23 авг 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 07 2008 19:32
-----

#1024291 Служба в Армии [старая тема]

Автор: IP Unnumbered на 17 января 2007 - 01:41

IP Unnumbered,
:lol: Рассмешил. Наивный... "Высер" :lol:


А мне не смешно. Ибо это действительно высер, чёрт знает на кого рассчитаный. Я не понимаю тех, кто чуть ли не дрочит на такие креативы. Нормальному человеку вряд ли вообще придёт в голову описывать поведение даже не знаю кого, слов нет, чтоб описать. Так мало того что описывать, так ещё и призывать к подобному.

Неуставные отношения - это преступление. Человек идёт в армию, чтобы служить, а не чтобы его опускали. Такая армия просто перестреляет друг друга. Я наверное действительно наивный, раз считаю, что армия это не сборище уродов и дебилов, а группа войск, боевых соединений.

И название пипец. Не у всех деды с деревьев слезли.
  • -1


#1023831 Служба в Армии [старая тема]

Автор: IP Unnumbered на 16 января 2007 - 22:40

Ещё стоит не забывать так же, что армия это не просто куча дуболомов со стрелковым оружием. Эти времена уже давно прошли, вряд ли сейчас две армии будут сходиться в чистом поле.

Не стоит забывать, что очень много людей учиться, среди них есть много способных специалистов в области коммуникаций, медицины, переводчиков. Почему нельзя того же связиста назначить связистом, а врача - врачём? И подразделению хорошо, так как у них профессионалы будут в строю, и им хорошо - опыт. Ну нелепо это, когда человек с образованием и знанием 4 языков, например, чистит картошку или стирает носки, когда он может быть полезен не только на кухне в окружении быдла, которое не знает, с какой стороны к автомату подойти.
  • 1


#1023705 Служба в Армии [старая тема]

Автор: IP Unnumbered на 16 января 2007 - 22:07

Хе-хе.
Дорогуша не надо пытаться сопоставлять несопоставимое.

Служить в армии - обязанность.

Идти на зону - прерогатива каждого в отдельности :)



Мы, гражданка, в одной постели с вами не спим, по сему "дорогуша" приберегите для кого-нить другого.
  • 1