Перейти к содержимому

AlexRain

Присоединился: 10 янв 2013
Оффлайн Последний вход: июл 16 2014 22:23
-----

#3948062 немного необычное знакомство

Автор: AlexRain на 01 марта 2013 - 21:34

у меня мама работает в соц отделе Маарду. знаю, что у них есть список ветеранов по этому району. Только так же знаю что списки эти создаются в таких организациях без учета на чьей стороне кто воевал. у нас тута все ветераны :) но у них вроде есть инфа кто за кого, если для твоего проекта это имеет значение :) вот только распространение личных данных - не уверен, что это совсем открытая информация в том плане, что наверное нужно запрос все таки официальный давать, чтобы списки получить, а то заспамишь их еще чем-нибудь :) Вообщем прямая дорога в соц отдел я думаю.
А еще на 9 мая например в Маарду организуют день ветеранов и там кто может - приходит. Соответственно можно прийти и пообщаться с людьми, наладить контакт, рассказать о себе и проекте.
  • 1


#3944240 Девушка познакомится

Автор: AlexRain на 24 февраля 2013 - 20:15

А по-моему грачу пора сайту зарплату назначить за поддержание форума, а то давно уже половина тем сдохли бы :)
  • 1


#3938027 Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины

Автор: AlexRain на 12 февраля 2013 - 11:20

А по-моему, добиваться можно и нужно, когда это доставляет удовольствие. Вообщем-то это просто игра. Не нужно просто при этом унижаться и присмыкаться и биться в стену. К тому же завоеванный приз приносит больше удовлетворения :) то что достается без борьбы, а так, как-будто само собой разумеющееся - не чоень ценится. Просто при этом, добиваясь кого-то, партнер должен стоить того, а не просто строить из себя принцессу на пустом месте и тупо набивать себе цену. А все эти споры про работу - не нужно смешивать личную жизнь с проф.деятельностью. Да сейчас женщины усилили конкуренцию на рынке труда, так что нужно не ныть по этому поводу, а просто быть более конкуретноспособным.
  • 1


#3933745 Продажа изделий ручной работы за границу

Автор: AlexRain на 05 февраля 2013 - 12:31

Конечно, если она признала ошибку, то платить за пересыл должна она. Пусть шлет вам назад за свои деньги, а вот обратно - как договоритесь :) Так как в данном случае вы не имеете дело с клинтом, который будет у вас постоянно что-то покупать, то совсем делать каких-то широких жестов нет необходимости. В данном случае важно, что бы не возникло отрицательных отзывов, остальное ваша добрая воля на самом деле. Ну и вопрос цены конечно. Пересыл тоже по разным ценам бывает.
  • 1


#3931305 Знаки сексуального интереса к противоположному полу

Автор: AlexRain на 01 февраля 2013 - 13:36

ну у нас чаще как мне кажется встречаются те, кому нужен доп материальная помощь для комфорта и удовольствия. или нет?
  • 1


#3931291 Знаки сексуального интереса к противоположному полу

Автор: AlexRain на 01 февраля 2013 - 13:18

Гармония, это когда смотрят как на печенье, потом съедают его и переходят к следующей.
  • 1


#3931267 Знаки сексуального интереса к противоположному полу

Автор: AlexRain на 01 февраля 2013 - 12:36

depish, тут не так давно правильно написали, что просто нет уже или времени или просто не прет шлындаться по этим другим местам уже. Но на СЗ сейчас реально жесть :) за последний год познакомился с единственной адекватной и женщиной так сказать то что доктор прописал. Но у всех свои недостатки - например муж :D так что пока другие места все-таки рулят.
  • 1


#3930975 А что вам не нравится в человеке отписавшемся выше?

Автор: AlexRain на 31 января 2013 - 22:50

нравится аватарка.
  • 1


#3930735 Мысли вслух

Автор: AlexRain на 31 января 2013 - 20:56

А вообще здесь хорошо :) четко понимаешь, что всем на тебя наплевать и нужно просто быть уверенным в себе и не вестись на ересь :) и незачем обижаться.
  • 1


#3930589 Знаки сексуального интереса к противоположному полу

Автор: AlexRain на 31 января 2013 - 18:36

Нникто, не надо никому завидовать. Его уверенность не приносит ему же удовлетворения, так чему завидовать? Быть уверенным, что все фигово и так и останется - что хорошего.
  • 1


#3930349 Мысли вслух

Автор: AlexRain на 31 января 2013 - 13:06

Avery, забыла прдложить "ёлочку" в машину. покруче носков будет.
  • 1


#3930266 Мысли вслух

Автор: AlexRain на 31 января 2013 - 11:05

Summer, не все фанатеют спорт клубами. Хотя здесь на форуме это очень модная тема.
  • 2


#3929571 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: AlexRain на 30 января 2013 - 14:44

:) прям одни гурманы :) солянки, котлетки, до них еще доехать нужно :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  burger.jpg   429,01К   155 Количество загрузок

  • -1


#3929403 Знаки сексуального интереса к противоположному полу

Автор: AlexRain на 30 января 2013 - 11:51

90% женщин на сайтах знакомств дальше первого письма просто не идут. я хоть и не ищу там никого, так как просто не понимаю на в 90% случаев , что там женское население на самом деле ищет. большинство с кем все-таки переписывался вечно жалуются , что пристают видети ли к ним с постоянным приглашением в постель сразу чуть ли ни с первого письма и что задолбали женатые и одноночники. И в то же время при простом предложении тупо пообщаться - игнор. вот тут и нонсенс :) те кто предлагают сразу в постель - задолбали кобели, те кто этого не делает - он что больной наверное? :) или я его значит не интересую в таком плане :) так что все-таки нормально там идут как мне кажется именно знакомства на пару ночей. Остальные просто тупо тратят бесполезно там время.
  • 2


#3929205 Знаки сексуального интереса к противоположному полу

Автор: AlexRain на 29 января 2013 - 23:12

Bingo, в интернете не видишь реакции. если я тебе в реале говорю, пошли в кино сегодня и вижу твою кислую улыбку - не круто, а в интернете я этого не увижу а просто получу нет. Все пожалуй закручено на заведомом ожидании отказа и в интернете с этим проще. Тут нет столько эмоций. Больше того, что сам себе нафантазировал.
  • 11