Перейти к содержимому

план-цы

Присоединился: 18 янв 2013
Оффлайн Последний вход: мая 07 2016 05:08
-----

Созданные мной темы

проекты petition hyb

24 апреля 2016 - 19:56

Проекты развития окружающей среды, представляется главной задачей для этого форума. У вас есть возможность поделиться с окружающими своими проектами-петициями, где возможно вы видите свои решения для развития окружающей среды (устройство пешеходных зон, проведения коммуникаций на дачные поселки и проч..)


Ищу человека, который смог бы сделать логотип.

18 июня 2013 - 19:50

ищу человека, который в качестве практики сделал бы логотип для нашего клуба , концепция есть и смогу выставить или выслать завтра фотографию эскиза. (за баночку пива/джина или другого поощрительного приза)))


Воздержание

11 июня 2013 - 15:57

Привет гайс, наверное говорить об этом на форуме не самая удачная затея, но другой возможности нету... (..-в газету писать что-ли?!...)
так вот, у кого какой рекорд по воздержанию от секса в любом его проявлении? у меня 4 месяца... и я думаю, что это не вредно, не смотря на то, что медики заявляют голословно о том, что это вредно и даже доказанно научно... мне кажеться ето бредово, природа не "ура все продумала и у нас есть возможность не эксплуотировать свое тело и жить свободно от предрассудков... и тем более, что пропоганда секса- ведет к взращиванию маньячества и педофилии (за ето меня не побьют...) Убивает реклама дословно не помню, но с эстонского переводят как ("ей мужик напяливай резинку и вперед!!") они кому это обращение свое обьявляют? маньякам? вот в каком мы современном мире живем... где среди сексуально-ориентированных адекватно людей есть и больные люди, для которых такие рекламы являються провокацией к действию на преступление и кто виноват- это второй вопрос... о том, что кто несет ответственность за преступление об этом писать не нужно... пост для думающих людей- зрелых во всех отношениях... удачи гайс... привет- из других планет!