Перейти к содержимому

boogey

Присоединился: 24 янв 2013
Оффлайн Последний вход: янв 19 2023 20:21
-----

Мои сообщения

В теме:В Эстонию пришлют 2000 африканских беженцев

09 сентября 2015 - 14:21

вчера нашел на ресурсе Nouvelobs цифры из доклада Юнкера по новым квотам, согласно которым Эстония должна принять 1111 мигрантов (730 по майскому решению и 373 по текущему сентябрьскому). Кажется, что наши политики рассказывают нам красивую сказку о том, что они смогли в мае договориться о квоте в 150 мигрантов. ЕС же похоже считает, что договариваться тут не о чем и Эстония должна выполнять все, что идет из Брюсселя.

 

http://tempsreel.nou...time=1441746000

 

Самое смешное то, что в принципе имеется возможность отказаться от участия в этой программе. но за отказ будет налагаться контрибуция - не хочешь принимать мигрантов - плати за это.

Еще смешнее то, что вот только что на Радио 4 обсуждали проблему мигрантов такие люди,как Паэт, Тоом, Таранд и еще один человек из Латвии. Все они исходили из той информации, что квота Эстонии равна 373... похоже, никто ничего не знает или прикидывается незнайкой...

http://hostingkartin...d79d5d3eda6b8ab

 

еще одна любопытная деталь: Nouvelobs сообщает, что за каждого мигранта страна получит 6000 евро. по нашему прекрасному Радио 4 только что сообщили, что мигранты будут получать единовременное пособие в 1000 евро и все... кажется мне, что в этом вопросе образуется огромное поле для махинаций и злоупотреблений. так что я не удивлюсь, что у нас появятся люди, заинтересованные в том, что в Эстонию присылали все больше мигрантов, все больше и больше и тд...

http://hostingkartin...9f238771422c7b6

 

Nouvelobs - вполне солидный французский ресурс (Нувель Обсерватер), эти данные, говорится в статье, были получены агентством Рейтер

 

пс  да... забыл объяснить смысл этой чудесной диаграммки. она отражает количество мигрантов по отношению к количеству жителей конкретной страны. по это диаграмме видно, что наиболее тяжкий вариант выпал Люксембургу (15,23 мигранта на каждые 10 000 жителей), затем идет Мальта (9,91 мигрант на 10 000 жителей) и на третьем месте - Эстония (8,29 мигранта на 10 000 жителей)


В теме:Верите ли вы и носите ли вы обереги,талисманы и тд?

20 декабря 2013 - 16:03

подруга в Германии подарила мне маленького ангела-хранителя. при нем была книжечка-сертификат, в который вписываешь свое имя, скрепляя тем самым договор с ангелом... )) отличный маркетинговый ход, конечно, но да, я теперь, отправляясь в путешествия, всегда беру его с собой... )

вот он кстати...

engelchen2.jpg


В теме:Песнь Льда и Пламени (Джордж Мартин)

16 мая 2013 - 22:51

чем все это закончится? думаю, Дейенерис завоюет все королевства и вполне возможно, что даст народам мир и покой на некоторое время...
любопытная линия намечается также с Джоном Сноу. похоже что он станет новым королем Севера и похоронит всех Ланнистеров.
не менее интересна линия Арьи и Брэна, которая сильно замешана на мистике. куда автор их выведет, полная неясность...

В теме:Burzum - Umskiptar (2012)

16 мая 2013 - 20:20

интересно....
Варг уже на свободе?