Перейти к содержимому

Artjom Kozlov

Присоединился: 10 мар 2013
Оффлайн Последний вход: июн 23 2014 14:51
-----

Мои сообщения

В теме:Шаффл в Эстонии / Shuffle in Estonia

23 июня 2014 - 13:54

Вот очень интересный и полезный сайт с очень многими стилями танца, в том числе и шафла....Естественно присутствуют видео уроки....Сам запал на шафл, но присматриваюсь и к остальным стилям. 

 

http://dancedb.ru/hi...tion/video/382/

 

П.С, Сам из Таллина..Ласнамяэ......бываю раз в месяц в Силламяэ, Нарва, Йыхви..Буду рад новым знакомым.


В теме:Лекции об эзотерике

11 марта 2013 - 21:38

Добрый день!
Я интересуюсь различными направлениями эзотерики, читаю книги, смотрю передачи. Но в моём окружении нет ни одного человека, у кого были бы похожие увлечения и мировоззрение.
Подскажите, где в Таллинне ( или в Тарту) проходят лекции на эзотерическую тематику?
Интересуют астральные путешествие, осознанные сновидения, исполнение желаний через вселенную, обретение внутренней гармонии. Желательно на русском языке и не очень дорого, так как я пока не определилась, что мне ближе всего...
Надеюсь, что на форуме есть люди, которым тоже всё это интересно)



Всю свою сознательную жизнь интересовался подобным., изучал, практиковал магию, биоэнергетику, чуток читал Кастанеду, Рериха, Блаватскую, Даниил Андреев"Роза мира", Так же был инетрес к ОС, Астралу, различным техникам по работе с чакрами, визуализации..

Нашел, то что подходит мне идеально...как будто именно то, что я искал все это время..не похожее, а именно то, от "истоков до финиша"

Вадим Зеланд" Трансефинг реальности за 78 дней"

Кстати интересно было бы пообщаться в живую с тобой...

В теме:Ваши достижения

11 марта 2013 - 10:45

Rololik, ВОобще легко Размещенное изображение

Я так разминаюсь всегда Размещенное изображение

1 Возраст: 19
2 Вес/рост: 57, 170
3 Сколько занимаитесь: без перерывов пол года
4 Количество тренировок в неделю: 3
5 Принимаите ли какие либо пищевые добавки: протеин
6 Жим лёжа: рабочий 45,макс 50 ( смешно,да Размещенное изображение )
7 Приседание со штангой: 90
8 Становая тяга: 75


Почему смешно? жмешь почти свой вес это хорошо. сам 50 вешу....)

В теме:Street workout

10 марта 2013 - 19:08

Народ, у меня есть желание попробывать всебя в воркауте, пока тренируюсь дома..начал не давно. Ищу единомышлеников=)

Как, с кем можно связаться, договориться о совместных тренировках, вылазках так сказать=))