Перейти к содержимому

Efeb

Присоединился: 08 мая 2013
Оффлайн Последний вход: дек 25 2013 14:23
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

09 сентября 2013 - 00:47

Хотелось бы спросить какова вероятность успеха у людей имеющие некоторые проблемы со слухом откосить от армии? Давали отсрочку с направлением к врачу к Лору. У  которого  была сделана аудиограммы (на одно ухо 25-35dB, на другое ухо 40-45dB) и был поставилен Лором диагноз мне H90.3 Kahepoolne neurosensoorne kuulmisnõrkus.


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

09 сентября 2013 - 00:44

Насчёт медкомиссии. Дали отсрочку с направлением к врачу к Лору, и 4 октября повторно опять на комиссию. Я вот хочу спросить на медкомиссии надо будет опять повторно проходить по кабинетам? И какова вероятность успеха у людей имеющие некоторые проблемы со слухом откосить от армии, так как после аудиограммы (на одно ухо 25-30dB, на другое ухо 40-45dB) сделанную у Лора, был поставилен Лором диагноз мне H90.3 Kahepoolne neurosensoorne kuulmisnõrkus?


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

08 мая 2013 - 21:19

Хотелось бы узнать как дело в армии обстоит дело с языком, а именно с нашим великим и могучим русским языком. Можно ли там на нём общаться, и прочее? Так как у меня с эстонским дела обстоят не лучшие. И как понимаю у нас в Эстонской армии дедовщина напрочь отсутствует?