Перейти к содержимому

simma

Присоединился: 29 авг 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2010 22:58
-----

Мои сообщения

В теме:Laplar Autokool

05 июля 2007 - 17:49

Учусь сейчас в лапларе,теорией довольна. Объясняют все хорошо,всегда можно задать вопрос-все разжуют,в рот положат-только скушай=).
С вождением тоже все хорошо.Инструктора(по площадке и городу)спокойные,толково обьясняют что и как делать.
Денег на вождение уходит много,только изначально я понимала,что удовольствие это не из дешевых.Сама чувствую,что 40 часов мне мало будет. Так что никуда не тороплюсь,потихоньку,поманеньку.Мне своих будущих детей возить,так что на 10 уроков больше или меньше-разницы никакой,главное,что бы на дороге себя уверенно чувствовала и первый столб зеленым листочком не поймала.

Школьные экзамены только приветствую. Сама свои силы попробую и сразу видно слабые места в напряженной обстановке.

Про другие школы ничего не знаю,так что *Каждый вибирает для себя..*


п.с. за рекламу не проплачено,пишется добровольно,основывается на личном опыте=).

В теме:А чего не хватает вам ?

10 мая 2007 - 20:17

не хватает веры. очень хочется верить во многое,но не можется.

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 23:59

''TALLINN - KULTUURI PEALINNAKS''

Вот уж действительно..

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 23:58

''TALLINN - KULTUURI PEALINNAKS''

Вот уж действительно..

В теме:Лишай

18 апреля 2007 - 00:12

Недели три назад знакомому выписали низорал и диклофенак. Дипломированый дерматолог :)
диагноз у товарища - цветной лишай.
Однако википедия на самом деле говорит, что никакого противогрибкового действия у него нет. Не знаю в чем тут прикол, но информация абсолютно достоверна :rolleyes:


Может быть лишай сопровождается какими-нибудь осложнениями(невралгия или еще какой восполительный процесс). Так что вполне может быть. Зависит от конкретного случая. B)

А вообще,конечно,с такими подозрениями ко врачу надо,а не гадать 3 месяца на кофейной гуще..