Перейти к содержимому

SailorSun

Присоединился: 29 авг 2005
Оффлайн Последний вход: июл 01 2007 15:24
-----

Мои сообщения

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

21 апреля 2007 - 19:31

White_Shark,
Столько эмоций.... тебя недавно задели в проявлении твоих лучших чувств? :(

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

20 апреля 2007 - 22:37

MaDWaY,
Есть толика истины в твоих словах) но умных женщин гораздо меньше чем умных мужчин) так сложилось исторически и культурно) как мальчиков воспитывают? мол должен достигнуть чего-то построить дом, дерево посадить и тд. А девочку? Должна быть красивой милой, ВЫЙТИ УДАЧНО ЗАМУЖ! Многие девушки шикарные, красивые, красотой которых можно восхищаться и восхищаться перестают развиваться как личности только из-за этой дурацкой установки. Часто так, многие даже сидя в кафе немогут и полчаса посидеть чтобы не проверить, не позвонить и узнать "как там милый", это становиться сверхценной идеей.

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

20 апреля 2007 - 22:19

Куклы, кены, конструкторы лего... Всё в человеке должно гармонично сочетаться и ум и душа и тело и лицо... Крайности и перекосы в ту или иную сторону, это дисгармония, а если рассмотреть понятие красоты с филосовской точки зрения, то это прежде всего "гармоничность", целостность. Молодость так быстро проходит, надо тренировать мозги с "младых ногтей" что называется. :)

В теме:Эстонский язык, государственный экзамен

18 апреля 2007 - 21:16

Легкотня! Сдала на час раньше)

В теме:обоюдный брак по расчёту?

11 апреля 2007 - 22:44

Изя Шнеперсон,
Я пример просто привела того, где и кому такие варианты с браками очень "улыбаются". Про "ВАС" или о ком-то лично речь не идёт. :)