Перейти к содержимому

stem

Присоединился: 16 мая 2013
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#4137746 Помогите решить проблему с бритвой

Автор: stem на 04 апреля 2014 - 20:22

stem,спасибо. Вот та что, shavers only скорее всего она и есть. Ну а с английской обычной потом переходник уже легче найти. 

 

А если обрезать и припаять, ничего не испортится? все-таки это зарядное устройство, а не просто розетка?

Про зарядное устройство Вы не говорили) В таком случае обрезать не получится, подойдет действительно только переходник. Я бы съездил в Оомипоод, у них можно будет попробовать переходник на месте (то есть не покупая его). Если не подойдет, тогда закажете этот "конструктор".


  • -1


#4135964 Мысли вслух 2014

Автор: stem на 01 апреля 2014 - 18:42

Еще один радиактивный :)в дропзоне нет курсов IAD

http://www.dropzone....pe-tiibvarjuga/

Прыгал сам.

Да, и "курс" подразумевает не один прыжок, а 10-15 с полным обучением в том числе и свободному падению, также как и AAF, так что понты не к месту.


  • 1


#4128370 мониторы и сон

Автор: stem на 18 марта 2014 - 23:08

Как вариант - у экрана лаптопа яркость была слишком большая, от этого напрягаются глаза, повышается давление и сложнее уснуть. На старом мониторе, скорее всего, яркость меньше, плюс температура, возможно, ближе к желтому. Высокая температура повышает активность и раздражительность, низкая - расслабляет, это используется при дизайне помещений.

 

Еще вариант проверить расположение, контраст между экраном и задним фоном тоже может напрягать глаза. Если они стоят рядом и фон одинаков, то роль играть может тот факт, что монитор больше и контраст больше улавливается периферийным зрением, что уменьшает негативный эффект.

 

Возможно, изменилась поза - если зрение не очень, то перед маленьким экраном сидишь наклонившись, с большого видно лучше и можно смотреть издали, сидя прямо или откинувшись на спинку кресла.


  • 2


#4124855 C девушкой, 16-22

Автор: stem на 12 марта 2014 - 17:26

25-30 летние пишите мне, мне 27.


  • 1


#4113608 Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)

Автор: stem на 16 февраля 2014 - 19:34

 

Пишем, чё

Вот это порадовало.

Остаётся только спросить, "а ты с какова раёна"?)


  • 4


#4113400 Бары в талинне

Автор: stem на 16 февраля 2014 - 01:23

Тоже удивило про Лабор и "нет быдла", в Нимета тогда ещё можно зайти.

Не надо бронировать нигде, просто мест может не быть, обычно если спонтанный поход, то места бывают в Скотланд Ярде, в баре под Даблинером, Ст. Патрик в Форуме или на Пярну мнт. Это из бюджетных, естественно.


  • 1


#4112506 Поговорите со мной

Автор: stem на 13 февраля 2014 - 21:23

ээээ... стандартного...

а какой ответ был правильный? :hmmm:

Наилучший вариант - формат А3, он лучше всего в руке лежит.

Но тут, конечно, нет жёстких ограничений, роль также играет толщина, шероховатость поверхности, глянцевость и в конце концов то, что на бумаге написано. У тебя как с этим?


Так, парни, я первый начал тему с псевдонаучными терминами, так что в очередь.


  • 1


#4112455 Поговорите со мной

Автор: stem на 13 февраля 2014 - 19:37

Давай пообщаемся, выбирай тему: единая теория поля или Смурфики?


  • 1


#4101909 Троллинг про электричество от Ддоса :)

Автор: stem на 22 января 2014 - 07:40

Т.е. взглянув на верхушку айсберга вы без зазрения совести берётесь судить весь его объём? В данной ситуации - кто прав, кто нет., и считеате себя правым? Ню-ню...

Я в вопросы по электричеству не лезу, т.к. это не моя специальность. Всё что мне полагается знать - знаю. Остальное у меня делает специалист своего дела. Вами же уважаемый Ддося лезет во все отрасли строительства выдавая себя , кхм.. Специалистом по влагалищам :ololo:

Если б не лез во все темы без разбора - никто бы его не трогал, а так имеет то, что заслужил.

Простите, что за бред? Зачем эта демагогия и метафизика? Человек сделал некое заявление, из-за чего его объявили дауном (причём, как оказалось, "не моя специальность"), но его утверждение оказалось верным - это вся ситуация, ничто другое не важно. Нормальный человек про себя признает неправоту и примет к сведению новую информацию, вы же играете в детсадовские игры "все на одного".


  • 1


#4101728 Троллинг про электричество от Ддоса :)

Автор: stem на 21 января 2014 - 22:05

Когда он в каждой теме пропагандирует то, что на каждую лампочку надо отдельно по 2 автомата вешать, и главный щит ставить в гостинную на самом видном месте, как достояние человечества... И тут вдруг такая поблажка - оказывается розетку в ванную можно запитать от коридорной розетки :shock: Как-то не вяжется между собой, хотя именно в этом совете логика есть, в отличии от остальных 99% сообщений, что он оставляет.

А и да... Прежде чем указывать на нашу некомпетентность, стоит всё же целиком ознакомиться с истоками наших споров))

Я вижу данную конкретную тему и конкретные сообщения, из которых следует, что вы неправы (по существу, я так понимаю, возражений нет). Пересматривать всю Санта-Барбару, чтобы понять суть ваших взаимотношений - желания не имею, но если тут важнее ваши личные споры, а не предмет разговора, то перенесите тему в другой раздел.


  • 2


#4101637 Троллинг про электричество от Ддоса :)

Автор: stem на 21 января 2014 - 20:21

Такой ты даун, простигосподи :lol:

 

 

Мне кажется что это давно пора прекращать.Ничего нового мы от него не услышим.

 

Стандарт IEC 60364-4-41, последнее издание, естественно. Если не читали/не имеете доступа, то не вам называть кого-либо даунами. Вы, возможно, неплохие рабочие-ремонтники, но спорить в вопросах, которые вне вашей компетенции не совсем корректно.

DDoS web killer конечно имеет своеобразную манеру изложения своего мнения, да и иногда действительно даёт маху (когда, как и вы, влезает не в свою тему), но это не оправдывает вашего невежества.


  • 2


#4098226 Троллинг про электричество от Ддоса :)

Автор: stem на 15 января 2014 - 07:29

у инженерных видов деятельности перед регистрацией должна быть создана комиссия по фирме, это вам не кружок самодеятельности швей

 

ага, а получение разрешений и регистрация инструментов куда девалась? а замеры изоляции инструментов каждые 6 месяцев, продление паспортов? а оформление документов на каждого работника?

 

ваших советов послушают, будут потом краснеть перед технадзором и так в убыток в конечном счёте уйдут, дабы ни одного сделанного объекта им не удастся сдать

Бумаги на калибровку инструментов нужны для квалфикации по ISO сертификату качества, который не требуется законом. Возражения принимаются, только если будет присутствовать номер параграфа из Elektriohutusseadus, указывающий на обратное.


  • 3


#4092301 Body Parts 2014

Автор: stem на 02 января 2014 - 23:13

Обсуждение атлетизма навело на мысли: можно мне уже обозначать себя как "атлетического телосложения" (in laymans terms, естественно, не спортсмен) или еще рано?

Извиняюсь за качество, в первый раз себя фотографировал.

Прикрепленные файлы


  • 2


#4087521 Где сейчас люди знакомятся в инете?

Автор: stem на 23 декабря 2013 - 16:32

Ага, прошёл Диабло на харде и закадрил Меган Фокс.


  • 2


#4087512 Где сейчас люди знакомятся в инете?

Автор: stem на 23 декабря 2013 - 15:58

 

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

Чтобы получить натренированное тело, нужно тренироваться.
Чтобы получить деньги, нужна мотивация и действие.

Уверенность в себе при общении с женщиной не является ни причиной, ни следствием вышеуказанных качеств.

 

 

Но ненене, только не пикаперский форум. Не надо мужчину портить...вот если бы у него были действительно проблемы- ок, а так вся эта ваша пикаперская фигня в итоге только во вред.

Необязательно вступать в их ряды, можно просто получить информацию о местах, где находятся открытые для знакомства люди.

 

 

хвосты, хвосты, хвосты

Опять же, необязательно со всеми спать, многие отсеятся через час общения, многие через пару встреч, до постели не дойдёт такого количество, чтобы пошла репутация, если это не является самоцелью.


  • 3