Перейти к содержимому

Алексс

Присоединился: 15 авг 2013
Оффлайн Последний вход: июн 26 2016 20:14
-----

Мои сообщения

В теме:Работа в UK

24 июня 2016 - 17:18

JIOCb

А так да, интересно, как правительство поступит с теми, кто уже легально работает.

понятно что поступит согласно букве закона, то есть кто не успел получить вид на жительство, сам уедет, либо будет депортирован... 

Сейчас граждане ЕС могут жить и работать без разрешения, после выхода UK из EC нужно получать рабочую визу... 

обычных рабочих на фабриках, заводах,  общепите, гостиницах  ,водителей и прочих работяг конечно не пустят на работу в британию через определёное время, разве что у кого  ВНЖ  уже есть. ..RIP... в новостях везде пишут что ещё 6-8 стран готовятся через референдумы выйти из ЕС в ближайшие несколько лет. Да и фунт припадёт конкретно с нынешних 1.36 к доллару что и в минус станет работать там тем у кого ВНЖ британские. Угробила госпожа Меркель -ЕС...


В теме:Работа в UK

11 декабря 2014 - 15:57

 


А разве ID карты выдают без получения твоих биометрических данных? Явно они хранятся в базе. :)

ну микрочипа там на 100% нет  :)


В теме:Работа в UK

02 декабря 2014 - 20:29

Мне вот интересно какие-нибудь проверки делаются ли с биометрическими данными, не просто так же их теперь берут при получении паспорта.

В теории, если делать все супер серьезно, то можно накладывать бан по биометрическим данным, и на таможне, когда паспорта считывают, делать проверку если ли что-нибудь связанное с ними.

Я когда последний раз проходил таможню в аэропорту на вход в UK, то я как минимум секунд 30 стоял перед таможенником. Как я понимаю он сканирует длинный код ID карты, потом какие-то данные на компе смотрит, потом пропускает.

 

Да и я уверен, что в EU есть какая-то база данных. Я слышал, что лицам с двумя гражданствами (одно EU, другое не EU) не дают визу в EU, если они предоставят свой не-EU паспорт, ибо находят, что он гражданин EU.

баны в ЮК дают получаются тем у кого биометрические паспорта? хорошо что у меня не биометрический паспорт, а обычная  ID карта без всяких микрочипов))) 


В теме:Работа в UK

02 декабря 2014 - 16:25

Алексс,

Не думаю я что введут,это уже чересчур будет,и так сколько народу выслали..

а по каким причинам высылают сейчас много народу?


В теме:Работа в UK

02 декабря 2014 - 15:41

Вырвиглаз

Разговор вообще-то был про Голландию а не про Германию.. :)

 И теплицы тоже..А когда ты ехать союираешься?

если как говорит постоянно Кэмерон и всякие министры в 2015  весной  ,введут квоты на вьезд граждан ЕС на работу в ЮК, тогда буду думать, куда поехать кроме ЮК )