Перейти к содержимому

Алексс

Присоединился: 15 авг 2013
Оффлайн Последний вход: июн 26 2016 20:14
-----

#4076614 Ситуация на Украине

Автор: Алексс на 02 декабря 2013 - 11:30

депутаты уже собирают подписи за ввод российских войск в Украину

censor_news_big3.jpg Подписи под обращением поставили уже два депутата городского совета.

Депутат Севастопольского горсовета от ПР Сергей Смольянинов начал сбор подписей под обращением к президенту России Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину. Обращение размещено на сайте"Севастопольское вече". 

"В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах", - пишет депутат. Смольянинов напомнил, что на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят Президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича.




"Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их натовских агрессоров"
 
 

 


  • 1


#4076576 Ситуация на Украине

Автор: Алексс на 02 декабря 2013 - 10:56

Докучи, посмотрите что за силы стоят за "евроинтеграстами". Их бедных Беркут так по головке приложил, что аж....требуют ввода американских военных сил!

 

О как!!!

https://petitions.wh...ortses/bqwWywzy

 

12 000 подписЕй собрали.

http://www.youtube.c...WXQf_7ChSw#t=11 как западэнцы  лупят украинский Беркут   :) (аналог российского ОМОНА)


  • 1


#4076557 Ситуация на Украине

Автор: Алексс на 02 декабря 2013 - 10:35

Украина нужна ЕС что бы оттуда задарма сталь и уголь выкачивать а хохлам взад будут стеклянные бусы и зеркальца еврошлаковую еду сплавлять, в кредит вестимо, предварительно нагнув евродирективами их с/х.

Для справки замечу, что данная ассоциация с ЕС самой Украине ничего не предоставляет. Хохлы по-прежнему были, есть, и будут есть нелегалами в Гейропе, зато теперь перед их носами цивилизованная Европа будет постоянно маячить евроинтегрированной морковкой, подстегивая украинских проституток сосать причмокивая а украинских рабов выгрИбать (антиспам сцуко) дерьмо веселее.

Самое смешное в этой ситуации, это реакция самого украинского общества, более наивного идиотизма в столь массовом проявлении я еще нигде не встречал. Все они просто уверены, что ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ экономическая ассоциация с евродирективами автоматом добавит +50 левелов к их зарплатам, +100 к их индексу благополучия, -200 к коррупции и бандитизму  и + 100500 к культурному уровню жизни страны.

 

Вот что значит "эпик фэйл" в масштабах всей страны!

Совершенно верно, всё правильно написано!! Я как гражданин ЕС, в том числе так же и с украинским гражданством ,подтверждаю в ассоциацию с ЕС хотят украинские западэнцы (бандеровцы) с Западной Украины. Не очень умные  укро-западэнцы, поголовно считают что Ассоциация с ЕС позволит им безвизово посещать ЕС и работать там :) остальная часть митингующих в Киеве за ассоциацию с ЕС  это проплаченые бегающие и орущие за 15-20 долларов день


http://www.youtube.c...h?v=DTfbrdN57WI так думают западно -украинцы и селяне, насчёт ассоциации с ЕС  :)


  • 1