Перейти к содержимому

AleksandrKM

Присоединился: 01 сен 2013
Оффлайн Последний вход: апр 23 2018 08:55
-----

Мои сообщения

В теме:Посоветуйте сервис по ремонту топливного насоса Opel Astra G 2003 1.7 disel 55Kw

27 января 2016 - 16:42

ояибу и плачу.

 

Ув. Александр, а сервис не на Павли 4 находится, а то очень почерк узнаваемый?  :lol:  :lol:  :lol:

Пардон! Так быстро прочёл из за спешки, что не увидел что это вопрос.  :D  Не, не на павли


В теме:Посоветуйте сервис по ремонту топливного насоса Opel Astra G 2003 1.7 disel 55Kw

27 января 2016 - 15:10

ояибу и плачу.

 

Ув. Александр, а сервис не на Павли 4 находится, а то очень почерк узнаваемый?  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо! А к каким воротам подъезжать? Я как то там резину покупал, и на этом же опеле напротив техосмотр проходил.


В теме:Посоветуйте сервис по ремонту топливного насоса Opel Astra G 2003 1.7 disel 55Kw

20 января 2016 - 16:36

Блин, так значит ещё даже уверенности нет, что ремонт насоса необходим? Едь в Тестрем, в мяннику, там по крайней мере не обманут. Цены там не бюджетные, но зато сделают хорошо.С

Спасибо! 


В теме:Посоветуйте сервис по ремонту топливного насоса Opel Astra G 2003 1.7 disel 55Kw

20 января 2016 - 11:21

Что рассказывать? Во втором сообщении Вам всё рассказали...где-то 150 насос + установка (не знаю правда сколько). Ремонт со снятием от 350Е. Хотя, конечно деталь б.у., есть деталь б.у.

В том то и дело. На моей лично версии, насос привязан к иммобилайзеру, т.е. нужно программировать его. Тем более б.у. искать. Это не вариант! ,

Машина заводится с пол оборота, значит нужно искать протечку возможно и сверху насоса, или барахлит уже обратный клапан, нужно смотреть. Вот ищу, кто специалист по этому делу! А рассуждать можно бесконечно, не отрицаю, что какой то опыт есть у каждого!


В теме:Посоветуйте сервис по ремонту топливного насоса Opel Astra G 2003 1.7 disel 55Kw

20 января 2016 - 10:28

это кто сказал?!

дядя, который разбирается но не ремонтирует. Это для вас новость?


это кто сказал?!

Или всё же есть альтернатива 100%, чем ремонт? Расскажи. Буду признателен!