Перейти к содержимому

Alexmironov

Присоединился: 06 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: авг 21 2015 11:00
-----

Мои сообщения

В теме:Ищу зал для показа шоу

03 декабря 2013 - 16:28

ну ещё Русский Культурный Центр можно предложить - но там свет отвратительный, т.е можно сказать нету

Куча (с деясяток) древних прожекторов направленных в центр зала, в итоге в центре дикий пересвет, в по краям и чуть в глубине темнота как в одном месте у негра...

На видео снимать практически не возможно толком...


Сальме и Линдакиви ещё более менее в плане удобства и возможностей использования света и звука...

Спасибо...буду думать


В теме:Ищу зал для показа шоу

02 декабря 2013 - 22:18

Спасибо)) Линдакиви знаю а вот об остальных не слышал. Очень понравился вариант в Нымме, но очень уж маленький зал-170 посадочных. Боюсь будет нерентабельно. 


В теме:Ищу зал для показа шоу

02 декабря 2013 - 21:54

Нужны именно помещения по типу Домов Культуры.


В теме:Как дешевле всего съездить на новый год в Германию?

02 декабря 2013 - 19:54

а разве ходил? :hmmm:

А мне тут летом как то говорили что можно паромом. 


В теме:красавицы эстонии

01 декабря 2013 - 18:17

коренное население лолшто
найдите мне эстонца без примесей шведской, немецкой, датской или русской крови ?

народ какой-то - ужас, тол и все такие разбалованные, то ли просто злобные. по мне так там много миловидных девушек есть. мне эта нраффки
1389297_339_510_source.jpg
1389302_339_510_source.jpg

а Украина конечно - по международным опросам самые красивые девушки в Киеве. Но сравнивать только с самыми лучшими - глупо. Сравните со страшненькими тогда, тоже. Если сравнивать эстонок с украинками, латышками, англичанками, немками, то наши очень даже ничего себе симпатичные девочки будут.

короче вы меня поражаете иногда, понятие красоты у всех какое-то или аццке узкое или аццке недостижимое. Фот Меган Фокс красивая, а это фуфло ! Да, но у Меган Фокс ринопластика, силикон в губах и груди, макияж прфессиональный и фотошоп. А тут нормальные ненакрашенные нервничающие перед конкурсом девочки.
Тьфу, привереды

я негодуэ короче

А мне нравица=))