Перейти к содержимому

Vikysha2

Присоединился: 26 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: апр 11 2014 01:11
-----

Мои сообщения

В теме:Капсульная кофе-машина

05 апреля 2014 - 22:17

Я когда-то тоже хотела капсульную, но подруга отговорила, и теперь я счастиливая обладательница TES559M1RU Серии VeroCappuccino 900, за что ей и приношу благодарность в присутствии всего интернет-сообщества. Машина просто предел мечтаний. Конечно немного дороже, чем я предполагала потратиться, но она настолько ультрасовременная по функционалу, что лучше и быть не может)) Да и в уходе проста...


В теме:Простуда, ОРЗ, грипп

08 декабря 2013 - 14:47

Я при первых же симптомах простуды принимаю инфлюнет, вот как похолодало, так и ношу с собой в сумочке на работу. Классно помогает, обычно если сразу принять, как только чувствую что заболеваю, то до болезни обычно дело и не доходит.


В теме:витаминчики

02 декабря 2013 - 02:05

Dixi, а должны расти? Вы по себе судите?


В теме:витаминчики

30 ноября 2013 - 00:22

Ну вы даете. витаминов всего-то ничего существует, а вы 50))) У меня папа такие принимает. У него недостаток кальция, а в них повышенное содержание этого элемента. Плюс гиппоалергенны они.


В теме:Пылесосы...

28 ноября 2013 - 10:36

http://www.philips.r...9194_01/prd/ru/

по моему на данный момент это самая высокая сила всасывания у пылесосов-500 Вт. не надо возится с вытряхиванием мешков, мешок просто выкидывается. за полгода пользования потратил 2 мешка. 10 мешков стоили 10 евро.

Симпатичный  :) Я так понимаю, если есть порожки в доме, то его нужно переносить в ручную или нет?