Перейти к содержимому

Vector_001

Присоединился: 19 фев 2014
Оффлайн Последний вход: фев 21 2014 16:54
-----

Мои сообщения

В теме:интересные машины в продаже

19 февраля 2014 - 14:54

не эксплуатировался зимой ( поправка)


SHADOWLINE !!!


В теме:интересные машины в продаже

19 февраля 2014 - 14:50

Фоток нет, это конечно, не хорошо, но там вся комплектация расписана и 5500 за неё в принципе нормальная цена...Просто такую и за эти деньги купит тот, кто понимает, а остальные купят пустую как барабан , "всего на 2года моложе", зато на 3000. Правда с другой мощностью, расходом и в салоне Жигулей... Да и за 3000 это будет "ушатайка" в которую надо положить ещё 3000...

Так что кто тут лох, а кто в теме- вопрос спорный. Хотя продавец мог бы фотки и выставить, да думаю и поставит, может фотик сел, может времени не было...

Специально для тех кто в теме, фотоаппарат жив и здоров, заменено стекло на Polar, фиолетовый оттенок , стоимость 600 eur ,фото салона позже т.к. автомобиль эксплуатировался зимой и стоит под семью замками , самовар(webasto) работает , есть пульт так же включается из салона если стоишь с выключенным зажиганием в холодные дни,вентеляция для жарких дней , сервисная книга,заменён датчик давления на тнвд , насос выносной новый,с подвеской порядок,масло в акпп новое ,в двигателе новое Castrol , сиденья Comfort ломаются спинки ,поменян коллектор , на установленном нет заслонок , заменён антифриз (красный) тормоза brembo 4х поршневые,сиденья передние подогрев и массаж , задние только подогрев,самый редкий цвет на BMW stratus grey перламутровый , на солнце песочная в дождь серая,пиксели работают и не востанавливались, летние темы (быстрый обдув салона,нажал на кнопку и в машине север,не нужно регулировать обароты на клима,всё само, руль мультик,всё работает,зеркала складываются, xenon original , фаркоп съёмный, весь набор инструментов в багажном отсеке, багажник гидравлика под кнопку как из салона так и снаружи , пригнана из германии был один хозяин,в книги обслуживания тысячь на 150 000 по кронам,ковры с застёжками,Акпп встаёт в sport режим,резина новая(летняя) Federal.новые прокладки на коллекторе,parktronic original раскидывает звук по колонкам при парковке вперёд писк,при парковке назад бас,юбки бамперов и пароги не выкрашены в цвет ( original ) сиденья с памятью, ключи открывают все двери и бардачок(личины родные).


В теме:интересные машины в продаже

19 февраля 2014 - 12:52

Vector_001,

ты с кем хоть разговариваешь?

тебе поговорить не с кем? одинокое сердце.


тебе поговорить не с кем? одинокое сердце.

попробуй логику включить и всё само придёт.


не получается включить,попробуй верхние текста почитать и всё получиться


В теме:интересные машины в продаже

19 февраля 2014 - 12:36

Наверное ты прав насчет фотика. Салон загажен видать вот и не выкладывают, да и те две фотки ночью с расстояния 50 метров, где еле еле видно только силуэт е38 наводят на мысли что машина фуфня полная.     

 

 

Голова у тебя загажена а не салон, подметаешь ранее сказанные слова  .....если ты не можешь отличить день от вечера и расстояние до автомобиля.....тебе 100 раз надо думать перед тем как что то отвечать.

подсказка на первом фото день ! на втором вечер !  ты наверное и в тачках так разбираешься классно как в сутках , если ты не собираешься покупать то и не мусоль !!! а человек который будет заинтересован в авто всё увидит и узнает,а тем кто неуважительно относиться и пыжит будут приходить только такие ответы.