Перейти к содержимому

Vadimka

Присоединился: 09 сен 2005
Оффлайн Последний вход: фев 27 2021 23:47
-----

Мои сообщения

В теме:Служба в Армии [старая тема]

13 апреля 2011 - 18:37

А какие плюсы, не мог бы написать, если какие-нибудь детали знаешь? В июле иду в купер, хотелось бы именно в лууре...

начнём с того 4то в отли4ие от пихоти там интересней . на скоко я помню там дружилёбней . на 4 человека 1 сержант . если ест права то велика вероятност 4то накатаещся на мащине в довол , если на мотоцикол то не 4его стращного он у них тоже ест , если хо4ещ привисти армию с толком то яб туда пощол , минуси втом 4то дофига поно4алу ходит но тем кто хочит посерёзней и столком то ето то место . на скоко ещё помню он и каску не носят .. ето повер о4ен болщои плюс !.. но туда мало народу берут трудно попаст .. козарма у них старенка но на много лучще 4ем новая пихота. ну впринцепе не ззнаю 4то ещё тебе сказат .. Тем кто хо4ет холявя и идёт на 11 месяцев идите в Тагала !

В теме:Служба в Армии [старая тема]

11 апреля 2011 - 22:33

У мня тоже вопросик. В июле мне уже надо идти в армию, но я уже 2 месяца живу в Англии. И уже не очень хочется туда идти. Мне подсказали, что возможно подать заявку в посольстве на отмену. Только вот, что им надо наговорить? Что то типа про свое бедное положение в Эстонии и надо помогать родителям траляля. А еще есть возможность достать английскую справку, что у меня гастрит (законную =)). На призыве я сказал, что хочу туда идти, но планы поменялись (я им специально не принес справку о гастрите, чтобы взяли точно). Щас хочется стать на ноги, семью и т.д. ВСе тки 25 стукнет. Помогите советом. Потому что я точно в армию не пойду, но хочется законным путем от нее отмазаться.

Друг Вадика .. прищол год назат с купера ..Лурре и в правду в Купере . там потезелей 4ем в пихоте но и ест свои плюси ..

В теме:29/01/2011 PIRATE STATION EXPRESS 2011

03 февраля 2011 - 19:43

и сэты с пиратки если возможно киньте ссылочки.. ;)
а то мне тока Current Value попался и всё

В теме:12/06/2010 SENSATION EXPRESS

29 апреля 2010 - 16:12

эх жаль я так поздно замутил.. опять подорожало =(

а если бронировать билет с визой, то 30% от стоимости будет уже от общей суммы или за визу надо сразу полностью оплатить?
и еще мы кохтла-ярвские могли бы присоедениться к поезде с города йыхви, или обязательно ехать в таллин? планируем четвером поехать

В теме:20/02/2010 Therapy Sessions @ Club Von Überblingen

07 февраля 2010 - 23:37

хей кто нить с муста или рядом может флаерами поделится??? =)