Перейти к содержимому

Chantal

Присоединился: 07 апр 2014
Оффлайн Последний вход: мая 08 2014 20:47
-----

Мои сообщения

В теме:Есть ли у вас вторая половинка??

19 апреля 2014 - 11:58

ну тогда это все объясняет...мужчины визуалисты...


А я как то и не стремлюсь никуда. У каждого красота своя.

Тебя ещё на фотку не развели? Вообще непорядок )))

Да как то пытались уже, раз дцать, но я не сдаюсь..

В теме:Есть ли у вас вторая половинка??

19 апреля 2014 - 11:42

Chantal, а ты красивая?


Мы это уже обсудили, что я урод.


Насчет чердака, там все впорядке. Не стоит делать выводов, не зная человека.

В теме:Есть ли у вас вторая половинка??

19 апреля 2014 - 10:46

ага-ага, грача уже почти 30 лет тетя найти не может))


Значит время не пришло его еще, меня знаете ли тоже 25 найти не может мой дядя, не умерла еще пока. Наверное, просто еще не родился тот, кто меня будет терпеть.И 30 это еще не 60. Так что не все потерянно

В теме:Есть ли у вас вторая половинка??

19 апреля 2014 - 10:13

Эхх) Сейчас нету)) Были детские отношения 3 года, но все перешло на очень плохую манеру, когда мы повзрослели. Сейчас другие амбиции и планы))
К сожалению я сейчас совсем не верю в пользу отношений, потому что все время вижу плохих девушек вокруг себя, которые пьют и курят при любой возможности, злые, как собаки) Было бы круто, если бы нашлась такая-же целеустремленная, спортивная, позитивная и яркая девушка :) В то же время я сам очень стараюсь быть лучше каждый день, хотя бы немножко, но отношения с таким человеком заставят меня стать намного сильнее и целеустремленнее.

Как же ты правильно сказала)
" Нет идеальных людей - это мы не совершенны. Ищите таких-же чекнутых людей, как вы и будете счастливы!"
В силу того, что быть пьющим быдло и ванилькой легче в наше время, соответственно и мужики распускаются, вот почему нормальным и трезвым людям тяжелее найти половинок.



Да не тяжелее, просто надо знать, где искать и вообще, не надо искать все само в свое время найдется.

В теме:Женщина старше мужчины на 10 лет

18 апреля 2014 - 18:01

и что в этом такого? не водку с локтя ведь...а летом на пляже где нибудь выпить бутылку-две пива это уже смертельно? если у тебя ребёнок рядом в песке ковыряется.


Ну не знаю, для меня выросшей в семье, где родители даже на др детям отдельный стол делали и никогда не ругались и не пили при детях, это дико.

не надо гнать на современную молодеж. такая прослойка людей всегда была, есть и будет. господи, какая ты наивная девочка...be.giffacepalm.gif


В том то и дело, что таких людей сейчас тьма тьмущая, и даже с виду нормальные люди на бухаловки садят годовалого ребенка во главе стола и кормят его ветчиной при этом приговаривая, а ей нравится. Это все зависит от воспитания. И тема по моему не об этом была