Перейти к содержимому

Missis Dareas

Присоединился: 11 апр 2014
Оффлайн Последний вход: мар 16 2015 20:22
-----

Мои сообщения

В теме:Интернет-магазины

11 апреля 2014 - 15:46

я уже практически всё заказываю на айхербе - http://iherb.com  - витамины, бады, косметика, мыло, крема - только там. Цены приемлемые и качество отличное. В последнее время стала там и бытовую химию покупать, она там органическая и качественная. 

 

Также очень нравится магазин lookfantastic.com   - качественная косметика, типа Urban Decay, Guerlain, REN, Decleor и т.д., шампуни типа Redken... на сайте довольно часто проводятся акции и компании, на которых можно хорошо сэкономить. Несколько раз там заказывала, всё очень понравилось. Доставка бесплатная и посылка приходит недели за 2. 

 

Ещё thehut.com  очень неплохой. Там есть всё - от косметики до дисков с фильмами. Я покупала там мужу толстовки по 10 евро и себе сарафанчики и джемпера по 4-10 евро. Доставка бесплатная от 10 фунтов. Приходит за 2 недели. 

 

Из наших местных мне понравился магазин минеральной косметики - http://mineralcosmetics.eu/  Доставка мега быстрая - на следующий день уже получаете посылку. Цены чуть завышены правда. Качество и выбор хорошие. 

 

Ещё заказывала на levelzone.ee - парфюм и минеральную пудру . Парфюм как-то слабо пахнет, а пудра нормальная. 


В теме:Красивые волосы

11 апреля 2014 - 15:35

Мне очень нравятся шампуни от Giovanni - от них у меня замечательные, пышные волосы! Не путаются, не секутся и выглядят здоровыми. Покупаю на айхербе, потому что там они стоят в 2 раза дешевле , чем у нас в Каубамая. Мой любимый вот этот - http://www.iherb.com...-oz-250-ml/6419   У нас он стоит 11 евро, а там 5,5$ - разница ощутимая.

 

А вот если с деньгами совсем туго, тогда использую крапивный шампунь от Чистой линии. Если волосы в хорошем состоянии, то и с этим шампунем они остаются в таком же состоянии laugh.png

 

Иногда делаю маски для волос с кокосовым маслом. 

 

Больше о волосах никак не забочусь, но выглядят они прилично )