Перейти к содержимому

Hooke

Присоединился: 18 апр 2014
Оффлайн Последний вход: сен 25 2018 21:10
*----

Мои сообщения

В теме:Продам лаптоп HP ENVY 6m-1252so

08 января 2015 - 03:35

Обменяешь на нулевый HP ProBook 470 G0 (Intel Pentium 2020M) + AMD Radeon HD 8750M 2GB DDR3?


В теме:Чистка компьютера

28 ноября 2014 - 00:50

Так что обращайтесь)


В теме:Laptop Care. Уход За Компьютерной Техникой.

30 ноября 2016 - 22:19

MSI FX 700

 

MSI FX 700 - прекрасная опция для тех, кто любит поиграть в современные игры, а также насладится плавной работой в офисной среде. У ноутбука была разбита матрица и он нуждался в полной чистке, так как он был просто в ужасном состоянии. Было очень весело и интересно восстановить прежний вид ноутбука =) Ноутбук стандартный в разборке, но имеет вполне своеобразную архитектуру. Далее все в фотографиях!

 

Фотографии:

Spoiler


smrtde.png
Проект ждет новых работ! Выезд за ноутбуком и обратная доставка на место - бесплатно!


В теме:Laptop Care. Уход За Компьютерной Техникой.

23 ноября 2014 - 19:32

Обновлено объявление!

https://forum.ee/mar...ernoj-tehnikoj/

 


Sony Xperia Tablet Z

 

       Пришло время написать полный отчет по проделанной работе над Sony Xperia Tablet Z. Данный аппарат поступил ко мне с разбитым стеклышком и мы решили заменить дисплей со стеклом по причине невозможности выполнения замены стекла отдельно от дисплея. Sony Xperia Tablet Z имеет довольно компактную архитектуру, как и все планшеты в целом, но данный планшет отличился легкостью разборки и я потратил минимальное количество времени для того, чтобы приступить к работе.

 

      Для того, чтобы заменить LCD + Digitizer я снял рамку со стеклышка, которая была приклеена двухсторонним скотчем с помощью технического фена, но хочу сказать, что клейкость с завода у рамки очень сильная.

 

      После получения посылки, я с легкостью вставил новый экран в рамку и собрал планшет. После сборки явных следов ремонта не наблюдается. Считаю, что я справился очень хорошо с первым ремонтом планшета и меня уже ждет "ASUS Nexus 7 2012 Wi-Fi + 3G", которому требуется аналогичный ремонт.

 

В целом я очень доволен своей работой и я обрел действительно стоящий опыт, который помог мне в дальнейшей диагностике и разборке других планшетов.

 

 

Жду Ваших вопросов и комментариев!

 

Фотографии:

Spoiler

В теме:Laptop Care. Уход За Компьютерной Техникой.

20 октября 2014 - 19:17

А где водяра ?

 

В бутылочке с синим горлышком изопропиловый спирт =)