Перейти к содержимому

Vallo

Присоединился: 20 апр 2014
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Срочно.Нужна помощь в написании диплома(не бесплатно)

21 апреля 2014 - 13:32

Люди, разные ситуации бывают...конкретно у меня обломилась почти завершённая работа, стала out of date, вовремя её не сделал и тема больше не актуальна...параллельно работаю. Вообщем, понимаю сам дурак, но выпутываться теперь надо....главное начать трудно. Переводом на эстонский сам могу заняться...вознаграждение можно всегда обговорить, цена примерная стоит. Естественно,не разбираясь в теме на защиту никто не пойдёт. Главное, чтобы допустили до защиты, после ответсвенность полностью ляжет на меня


В теме:Elagu Mehaanika!

20 апреля 2014 - 15:53

Срочно! Нужна помощь в написании диплома (на бакалавра). НЕ БЕСПЛАТНО! Остался месяц, тема ещё не выбранна. Боюсь не успеть, но кровь из носа - нужно сделать. Механический факультет. Катастрофически не хватает времени. Буду благодарен за любую помощь. Буду очень щедр. Помогите пожалуйста

Для подробной информации в ЛС.

Пожалуйста посоветуйте надёжных людей!


В теме:Поиск помощи по учёбе

20 апреля 2014 - 15:51

Срочно! Нужна помощь в написании диплома (на бакалавра). НЕ БЕСПЛАТНО! Остался месяц, тема ещё не выбранна. Боюсь не успеть, но кровь из носа - нужно сделать. Механический факультет. Катастрофически не хватает времени. Буду благодарен за любую помощь. Буду очень щедр. Помогите пожалуйста

Для подробной информации в ЛС.

Пожалуйста посоветуйте надёжных людей!