Перейти к содержимому

MetalFrez

Присоединился: 11 сен 2005
Оффлайн Последний вход: дек 12 2014 01:54
-----

Мои сообщения

В теме:Мысли вслух

08 декабря 2014 - 03:00

MetalFrez, как может быть абсолютно чисто в цеху, где варят элементы? Или где обрабатывают металл? По-любому же окалина, опилки, краска будут повсюду. Это же не нанотехнологии. Если, конечно, мусор не убирают после смены, то это да, абзац.

krestnyy-otec_37429764_orig_.jpeg

 

Увы, но это не про бэсэр.


В теме:Вода из под крана.

08 декабря 2014 - 02:57

MetalFrez, Так какая разница - где минерализуют? Допустим, допустим, что состав соответствует заявленному. Какая разница - природный магний с натрием или добавлен позже?

А допустим, если тот магний которые есть в бутылке, у тебя банально не усваивается? И разница в том, что ты пьешь обычную минеральную воду или "с повышенным содержанием минералов". Я к этому мысль веду.


В теме:Мысли вслух

08 декабря 2014 - 02:33

MetalFrez, там завод же не единый, куча фирм, объединенных в концерн. В каждой свои порядки. У расточников, видать, вот такие :D

По своему опыту, там только в офисе чисто и более-менее культурно. В цехах полный абзац, разруха. Правда может-быть за последнее время что-то да изменилось...


В теме:Вода из под крана.

08 декабря 2014 - 02:31

Если не портится, тогда к чему этот пассаж? Нет, не проверял. А ты проверял вярску? К тому же, я не видел вярски с высокой степенью минерализации. "Верить в золотые провода" - значит верить в дорогую марку, а не марку вообще. И предвзято не верить в дешевую.

Цитата с Лурка - ерунда, там кто угодно может что угодно написать.

Я к чему писал то. Если будешь пить так же часто Вярску вместо 4-ки, разницы в своем здоровье и самочувствии не заметишь. А портится, я тебе писал о правильности добычи. Ибо льют ее там практически из под крана, и минерализуют её уже в цеху, поэтому что Ессентуки что Боржом магазинный, х-ня их полезность. 


В теме:Мысли вслух

08 декабря 2014 - 02:25

Помню я в 2008 году был на бесере в цеху расточных станков. Так вот вход с левой стороны через маленькие двери, там была пустая часть цеха, и прямо передо мной открылась "душещипательная" картина: лежала большущая куча г%вна. Вот так встречал цех будущих специалистов на новые современные станки.