Перейти к содержимому

topkaful

Присоединился: 29 авг 2014
Оффлайн Последний вход: июн 09 2016 18:34
-----

#4340016 Автосервисы, куда не стоит обращаться

Автор: topkaful на 28 января 2016 - 22:24

Сталкивался с этим сервисом RVAE. Оставили о себе не самое лучшее впечатление, мотор троил, попросил разобраться, приговорили сразу..Сказали, что надо делать капиталку, потом видимо немного поразмыслив они сказали есть более бюджетный вариант, поменяли прокладку под бошкой, прогоревший клапан ( показали клапан, мол вот смотри, всё по честному, клапан в каку, мой ли это был, этого уже никто не узнает) До этого они мне упорно пытались обьяснить, что всё дело в лямбде. Итог таков: Сняли бошку, поменяли клапан, поменяли прокладку. Отдал им что-то в раёне 400 евро. Отъехал 1 км от них и вернул машину обратно, в ответ услышал лишь что: " Это точно лямбда"
Постоянно слышал от них, мол мы на высоком уровне, к нам очень часто обращаются офицыалы за помощью, советуются с нами, а в ОСОБЕННОСТИ  Toyota центр, не знаю про какие там 7 постов написал ТЛМ или как его там, но когда я был там, кругом бардак, никто ничего не может толком обьяснить. Я у них спросил тогда, может будет дешевле поменять мотор? В ответ мне ответили, мол не выгодно, дай нам месяц мы найдем если получится и назвали там космическую сумму. Вообщем я про них забыл, поехал в сервис, который находится прямо на остановке Лаагна, ребята сразу взялись, всё сделали, отьездил еще на машине года 2-3 и продал.
От себя добавлю, мне кажется когда мастера высоко квалифицированные и у них клиентура мама не горюй, они об этом не кричат всем подряд, а молча пытаются быстрее починить длинную очередь машин, чтобы все остались довольны. И тому есть много примеров. ;)

TML  быть квалифироваными и строить из себя таких разные вещи.
  • 1