Перейти к содержимому

Андрей Капаев

Присоединился: 07 сен 2014
Оффлайн Последний вход: мая 06 2016 10:46
-----

Мои сообщения

В теме:7 days to die ищу напарников.

03 мая 2015 - 16:05

Старше то может только и на 3 года, а вот комп у тебя появился лет в 15 первый раз. :D

Ой, я и забыл, что ты у нас экстрасенс... Как же так.... Комп у меня появился еще в 2002 гдет, если не раньше, и система была не Windows, все управлялось только клавиатурой, так что не тебе мне рассказывать про компьютер.


В теме:7 days to die ищу напарников.

03 мая 2015 - 12:50

:facepalm:  :ahaha:  Порслушай не делай из себя гуру игроманом всея руси намба ван. У меня комп был уже тогда когда ты еще в лоток ходил, поэтому не учи. 

Да я не делаю, просто такие банальные вещи любой игроман знает. Ты старше меня на 3 года, "боже, на сколько ты опытнее меня в играх" !! А в лоток ходят коты, если ты не знал... Хотя...Возможно ты в детстве и ходил в лоток, я не знаю.


В теме:7 days to die ищу напарников.

03 мая 2015 - 11:23

Как в такой говно еще играет кто то? Единственная игра максимально напоминающая это дело, это DayZ, при всех её недостатках, она лучше всего передает атмосферу, все остальные игры - галимые копии, причем неудачные.

 

Ты сравниваешь две абсолютно разные игры! А если ты фанат ярый DayZ, и считаешь остальные survival игры копиями, твое дело, но лучше держи свои комментарии при себе. И вообще, если ты играешь только в новые игры, то мне тебя жаль, ты даже не знаешь, насколько есть крутые старенькие игры.


В теме:Игры по интернету вдвоём

02 мая 2015 - 11:45

Скачиваете одну из програм - hamachi, tungle, PR, создаете локальную сеть и спокойно играете в любую игру, где предусмотрен мультиплеер.


В теме:Ищу тебя

12 сентября 2014 - 23:17

В июле, в жаркие дни, гулял с другом и встретил девушку, очень понравилась.

Встретил у Rocca Al Mare, пересеклись взглядом, я аж растерялся и не успел познакомиться, ей лет 17-19, очень светлые волосы, почти белые, рост 165-170, стройная, была в белой майке и шортиках. Потом она встретила подругу у зубной больнице неподалеку от магазина и пошли в сторону Штромки. Как то так.

Может быть кто-то по такому описанию сможет мне помочь)

 

До сих пор не могу забыть)