Перейти к содержимому

Kate3333

Присоединился: 22 сен 2014
Оффлайн Последний вход: ноя 12 2014 18:50
*----

Мои сообщения

В теме:Невролог

23 сентября 2014 - 20:47

с головными болями советую обратиться к комунибудь из этой бригады http://www.peavalu.ee/seltsi_juhtkond

. Марк Бражинский в особенности

у него есть платный прием?


В теме:Посоветуйте

23 сентября 2014 - 16:15

А там как, врач потом делает заключение или просто дают на руки бумаги с обследованием ? Помню там был какой-то нюанс

Как я поняла врач даёт снимки и описание этих снимков, а с этим уже к врачу. А в Тал. есть неврологи профессора? Не в курсе?


В теме:Посоветуйте

23 сентября 2014 - 14:19

Врать не буду, ибо не помню точно. Но однажды тоже хотел за деньги сделать, мне в магдалеене сказали, что  этот МРТ даёт лошадиную дозу радиации, поэтому по направлению врача. Но при каких-то условиях можно и без направления, за кэш. После МРТ дадут снимки и ищи врача дальше сама... как-то так..... хотя опять же, может вру. Короче в итоге головные боли прошли и я свет забил, потому что с нашими докторами каши не сваришь + хайгекассы нифига не было.

 

Когда то давно делали в мереметса больнице, что в ыйсмяе. 

поробуй позвонить по этому номеру:

 MAGNETRESONANTSTOMOGRAAFIA     651 1431

 

P.S. как узнаешь, можешь впринципе сюда чиркануть. Сам давно намеревался обследоваться.

В Lääne-Tallinna keskhaigla можно сделать мрт без направления за свой счет. Походу больше не где нельзя, ничего больше не нашла.


В теме:Посоветуйте

22 сентября 2014 - 17:07

 

Гммм... А разве за деньги можно не где угодно? 

Если делать, то в PERH. Там хоть врач нормальный заключение напишет. 

 

Оказалось, что нет. Даже в Medicum тоже направление необходимо. В PERH я не нашла на сайте, где платные услуги вообще, что они его делают. А там можно без направления??

Могу ошибаться, но походу если делать за деньгИ, то тебе дадут просто бумаги на руки без заключения врача.

Описание же должно всё равно быть??