Перейти к содержимому

kiberwebinfo

Присоединился: 09 янв 2015
Оффлайн Последний вход: янв 10 2015 13:02
-----

Созданные мной темы

Монетизация рисунков при использовании фриланса

09 января 2015 - 17:29

Приветствую творческих людей!

 

Может быть для кого-то и открою тайну, что художники могут монетизировать собственное творчество с помощью рисунков на заказ. Наверно дальнейшая информация будет достойна внимания только тех, кто об этом еще не знал. :P

 

Дело в том, что большинство сегодняшних блоггеров и вебмастеров, имеющих собственные авторские блоги или тематические сайты, рано или поздно осознают то, чтобы набирать репутацию своих веб-ресурсов, используемые изображения необходимо уникализировать или использовать на сайтах собственные фото или рисунки.

 

Чтобы уникализировать фото без новых фотографий авторы таких сайтов готовы заменить неуникальные фото на уникальные рисунки, соответствующие определенному автором замыслу. И конечно такие блоггеры и вебмастера обращаются на биржу фрилансеров за поисками творческих исполнителей, готовых перерисовать их ненужные фотографии.

 

Так если вы умеете рисовать, почему бы не обратиться на такую биржу в поиске заказчиков и не заработать на своем творчестве? Тем более, что авторам сайтов не нужны шедевры, им нужны уникальные тематические рисунки за соответствующее вознаграждение!

 

Вот и получается, что собственное творчество художник сможет монетизировать, обратившись на биржу фриланса!

Я сам не фрилансер, я всего лишь блоггер, киберсант и иногда вебмастер!

Желаю успехов в творческом фрилансе, если кому интересно!  :)

 

Кстати, у кого есть опыт взаимодействия с биржами фриланса? Расскажите...


Блоггинг является увлечением

09 января 2015 - 16:48

Привет форумчанам!

 

Как вы считаете, может ли блоггинг проявляться, как авторское увлечение?

Или скорее на авторском блоге нужно раскрывать собственные увлечения?

 

Попробую объяснить в чем я тут вижу разницу.

Лично я развиваю собственное увлечение (киберсантинг) на своем авторском блоге!

Однако недавно осознал, что собственный блоггинг, как некое увлечение киберсанта, является для меня воодушевлением в авторском и личностном развитии. Повышение собственной ценности вдохновляет на новые идеи. Так может ведение блога и есть увлечение?