Перейти к содержимому





- - - - -

Нифига се время летит ...

Автор: Juri, 26 мая 2005 · 447 просмотров

Афигеть ... время летит. И глазом не успел моргнуть как выходные в Тарту пролетели, даж в боулинг сходить не успел как собирался. NjuTic стала какой-то домашней ... - даж удивило.
Познакомился с Марьяной Форс-Мажор (кажеЦЦа всё прально написал) ... когда подошли к её компании попытался особо не удивляться (основной темой пьяной бретятины были шутки в сторону Марьяны) ... потом пошли искать боулинг ... в итоге я остался со Студентом (только я его так называю ... познакомились в прошлый новый год) ... воскресенье не особо запомнился, а первые рабочие дни ваЩЩе не помню, акромя приготовления шашлыка прямо на рабочем месте, естественно, на халяву :rolleyes:

Светик
Размещенное изображение

ЗЫ! NjuTic чАго ты так быстро убежала-то? Даж как-то не по себе стало ... кабуТТа провинился в чём-то ... :huh:
Слушаю: радио
Настроение: хорошее

  • 0



я извеняюсь за того индивидуума, бредом которого были шокированы даже местные бывалцы, надеюсь что тот инцидент не испортил впечатления от Тарту и вечера:)
извеняюсь за своё НЕприход, но ты свлился на голову неожиданно...хотя и так было весело:))если не против, в следующий приезд утроим тебе офФфициальное знакомство B)
    • 0
Марьяна Форс-Мажор
ЗначитЬ ник я прально написал =)) Нет, индивидум не испортил впечатления от Тарту ... я наоборот был удивлён, что на мои шутки он почти никак не раегировал ... обычно начинают хамить =))
По поводу не прихода (это то что обещала потом подойти?) - всё в порядке, я наткнулся на парочку старых друзей и устроил тотализатор на почве ЕВРОВИДЕНИЯ. Нууу ... если ты в Тарту не только учишься, но и живёшь (я раз в несколько месяцев езжу в Тарту), то в мой следущий приезд надо будетЬ как-нить поприличнее познакомиЦЦа - в этом ты права =))
    • 0
сорри, Юри, мне самой было как-то не по себе..
    • 0
Juri
как говрится- замётано :))
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители