Перейти к содержимому





- - - - -

Отдых ...

Автор: Juri, 27 июня 2005 · 488 просмотров

Размещенное изображение
"Отдыхать нужно так, чтоб потом не хотелось" ... я именно так и поступил, только мне больше такого отдыха не не хочется, а пока не хочется ... у меня стёрты ноги в кровь. Придётся сидеть дома зализывать раны =))

Хотел пофоткать Светика с её котёнком, встретиться с Рыжей, забежать на тортик к Скаю, встретиться с Дашкой и поиздеваться над Студентом ... но всё енто я не успел ... данного мне времени просто не хватило ...

Устроил официальное знакомство с Марьяной ... теперь я ей ещё и букет торчу за то что встречая меня промокла под дождём по самое "не могу" =))

А теперь с чего всё начиналось:

Янову ночь как и собирался, провёл в компании бывших сокурсников ... ничего интересного акромя разве что того что от их перегара у меня голова заболела =))

Размещенное изображение

В субботу поехал в Йыхви, но все разбежались по дачам, тренировкам, пляжам или по делам ... только одну Кукусю застал дома ... потому-что разбудил. Оставил у неё рисунок для Ани и отправился на последнюю встречу в данных краях. Юля как всегда выделялась из толпы ... поболтав немного она побежала по делам, предварительно сказав что позвонит как будет в наших краях, а я поехал в Тарту, в город, в котором меня ждали.

Солнце палило нещадно и я бы очень обрадовался дождю, который, надо сказать, скоро начался, но только я уже ехал в автобусе и по-этому я только с удовольствием наслаждался текущими по стеклу струйками воды, которые на поворотах значительно увеличивались. Позвонила Марьяна и сказала что знакомство гламурным не получится ... и когда я приехал то понял почему. Из-за проливного дождя Марьяна была вся мокрая, белая футболка покрылась розоватым цветом из-за потёкшой краски с волос и тушь красовалась на щеках. Меня очень удивила её "жертва" ради совершенно незнакомого человека, которого она видела всего один раз да и то, можно сказать, мельком. С тушью справилась с лёгкостью Кошка, а потом подъехал ВируС догадавшийся, что на фик никуда не пойдёт под таким дождём.

А дальше всё происходило по всегдашнему графику, разве что, я многих ребят не успел увидеть - это обидно ...

Размещенное изображение

Да и ещё ... чуть не забыл =)) Я как раз и есть тот мужчина, который теперь "обязан" жениться на Марьяне Форс-Мажор ... ужс =))

Размещенное изображение

ЗЫ! О многом я конечно умолчал, кое о чём забыл, но вы же сами понимаете - эт уже личное =))

  • 0



Я как раз и есть тот мужчина, который теперь "обязан" жениться на Марьяне Форс-Мажор ... ужс =))


:blink: ужс??
    • 0
Марьяна Форс-Мажор
Нууу ... на самом деле нетЬ :P ... ты как раз в моём вкусе, но я тя пока почти не знаю
    • 0

встретиться с Рыжей

вот-вот :) Я даже от работы в воскресение днём отказалась. . .
    • 0
Ryzaja
В следущий раз я исправлю енто упущение ... попытаюсь предупредить заранее ...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители