Перейти к содержимому

Дневник DeseO



Мысли вслух

Автор: DeseO, 19 апреля 2006 - - - - - - · 398 просмотров

Я часто задумываюсь...почему люди склонны к обману?
Да и сама я..почему?Почему когда хочешь чтоб получилось все хорошо..всегда выходит наоборот?Почему если ты не открываешься в первый вечер общаясь с человеком он сразу думает что ты забитый ботаник который кроме книг ничего дальше своего носа не видит..и тут его в люди выпустили.себя показать на других посмотреть.
Когда хочешь чтоб отношения сложились в лучшую сторону с понравившимся тебе человеком...всегда получается наоборот...либо он тебя не замечает либо ты не такая яркая что не привлекаешь его внимание...Вот у меня например такое случилось. :unsure: Ну понравился мне один молодой человек...ну познакомилась я с ним...подружилась.в порыве затменья своей личности сболтнула всю тайну...отнесся он к такой новости адекватно на мой взгляд...он просто наговорил кучу комплиментов о том какая я замечательная подруга.А я то не это хотела услышать.Мой надежды рухнули...как карточный домик.и что дальше?А ничего!Он в армии.пишет мне исключительно редко :huh: Хотя до этого ведь все нормально было.Я видела его часто и он даже звонил чтоб поболтать со своей подругой...А теперь.Просто очень обидно когда понимаешь что чувствуешь по настоящему что то необычное и при этом знаешь что никогда он не будет с тобой!НИКОГДА!как поступать.забыть...Нет...Невозможно..он ведь мой друг и может понять что я все еще Люблю.Хотя я сама обещала что забуду и буду воспринимать только как друга..а иначе он бы медленно но верно отдалился от меня.и вот теперь я сижу и думаю...Какая же всетаки ЛЮБОВЬ жестокая штука...чтобы ее добиться надо приложить усилий...а добившись и при этом получив отрицательный результат,разочаровываешься в ней и думаешь:" А будет ли она еще в твоей жизни,если сердечко уже занято?"Даже если добившись получил положительный результат начинаешь лихорадочно думать как бы ее не потерять.И снова и снова прилагаешь усилия...а хочется то чтоб было все как в сказке
Ну хотябы разок!А там уже сам дулаешь все возможное чтобы он не останавливался!!
Слушаю: Сопение брата+шум прооцессора
Настроение: Ужасное+грустное


ну и ладно!

Автор: DeseO, 18 апреля 2006 - - - - - - · 456 просмотров

ну и ладно!


наверн сама стерла случайно..будем восстанавливать записи...

Знач так.вчера я писала о том что у меня все нормально вроде со всеми...кроме некоторых людей..ну вобщемто это уже не важно...я про это уже забыла.

Вчера же я с подругой встретилась.поболтали о том о сем.неплохо короче посидели...решили что завтра снова встретимся.утречком сеня встала,позавтракала,до сих пор не хочу есть,а странно,обычно все по другому.позвонил Папик и сказал чтоб я проиготовила обед.ну приготовила...а дальше то что?
Дальше пошла телек смотреть...вобщем ниче интересного.может вечером че случится.

еще зайду
Слушаю: The Pussycat Dolls - Buttons
Настроение: никакое


че за ерунда? а где

Автор: DeseO, 18 апреля 2006 - - - - - - · 451 просмотров

че за ерунда?
а где моя вчерашняя запись??
Слушаю: Rihanna - S.O.S
Настроение: бред какой то


ндяяяяяяяя.утречко сегодня отпааад.сначала мама

Автор: DeseO, 23 октября 2005 - - - - - - · 495 просмотров

ндяяяяяяяя.утречко сегодня отпааад.сначала мама меня стала будить.она уселась на мою кровать,взяла кошку на руки и посадила ее мне на шею.у кошечки моей лапки тааакие нежные и пушистые,что грех не проснуться когда ими водят по лицу.Ладно.полбеды...я наполовину проснулась.но тут.как странно...зазвенел будильник.блин общаговская привычка каждый день ставить будильник.Всетаки встала.Позавтракала.А теперь сижу и думаю что надо что то делать.так дальше нельзя.хочется чего то нового.не такого как раньше.а раньше все было как в старом кино.а я хочу чтоб как в новом...
ну эт я так вобщем...мысли вслух.

пойду чай пить
Слушаю: Юрий Титов - Навсегда
Настроение: клубок ниток в голове


ЧЕРТ ПОБЕРИ. всетаки настрой не

Автор: DeseO, 23 октября 2005 - - - - - - · 426 просмотров

ЧЕРТ ПОБЕРИ.
всетаки настрой не самый сууупер.
встретилась с одноклашкой,посидели в местном барчике,попили томатный сок,поболтали и по домам разъехалиь.
и еще
с ex-zajkoi всетаки рассталась.ну не моё это

как всетаки хочется чего то нового

Слушаю: капли дождя по подоконнику
Настроение: плохое


Ну вот опять я!!! сходила

Автор: DeseO, 22 октября 2005 - - - - - - · 463 просмотров

Ну вот опять я!!!
сходила к бабуле...напекла она мне блинов.ой...вечно эта бабуууляя...


Блин погода паршивая и настроение такое же.скоро с Заей встречаться...только вот я не хочу...я вобще его видеть не хочу больше...нет всетаки свобода мне еще нужна...я не готова к серьезности.но как то обидно и некрасиво после 3 недель уже разрывать отношения. :unsure: .но надо что то делать.дальше себя обманывать я не могу.а его тем более...ЧТО ДЕЛАТЬ??ПОДСКАЖИ МНЕ...кто нибудь.

скоро с одноклассницей встречусь...а потом знаю что надо будет с НИМ встретиться... :angry: может сегодня все и сказать ему??хотя не знаю. :blink:

как же мне более безболезненно это сделать да так чтоб поскорей.?
Слушаю: Виа Сливки - Я буду верить в чудо....
Настроение: низнаюююююююююю

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



За 2 недели ДОМАААААААААААА!

Автор: DeseO, 22 октября 2005 - - - - - - · 403 просмотров

Я за 2 недели дома!УРА!Даже не верится.так с чего бы начать...хммм.ну начну с того что я на работу устроилась. :P конечно не особо хочется но надо!Недавно тут с деуками пошаманить решили...хахаааа.конечно на полном серьезе ниче не получилось.потому как немного выпили...ну...а тут уж сами понимаете.какие на.духи если прет ржать по полной и меня и еще некоторых.Ну самой серьезной была FayGry ей видимо больше всего интересней было...не ну нам с Сашкой тож было интересно...в какой-то момент... :lol: Вызывали почему то духа Бодрова...поначалу хотели Цоя...но испугались.почаму нинаю.мне ваще было по.но потом я тоже влипла в это и шаманила так,что потом глюки были...ой вопщем решили мы потом в общаге еще раз попробовать.сеня я дома и мне не верится дааж.воуууууу.

блина нада к бабуле идти
ну я пошла
еще зайду

Слушаю: Panacea - Found a lover
Настроение: нормуль оно..............


-----------------

Автор: DeseO, 09 октября 2005 - - - - - - · 347 просмотров

ЙЙЙехххх!
Тока пришла.И сразу за кооомп.Боооож че эт такое??Вопщем Зая моя с Фунтиком 5 фильмов набрали...(а спрашивается КудА стока много,если посмотреть успели тока 2?!!!)ну первый не очень как то понравился.а второй я уже видела.поэтому в основном я дремала.но сквозь дрём чёто пыталась рассмотреть. :blink: Ну.скажем так...получалось не очень...После серии фильмов Зашла я к своей бабульке.ну и как все порядочные бабули...она напихала мне сумку с едой,так что FayGry ы с тобой ещеё недельки 2 живем.Жрать есть чего.Не,лучшеб сразу домой пошла,т.к завтра опять с сумищей вещей и жратвы в Таллинн ехать.Слава богу хоть на машине. :D оййййй завтра в 5,30 вставать.О МАММММАААААААААА!!! :angry: ненавижу..ладно надо спать идти!не хочется чёто...Странно... :unsure: но...всё равно надо.Так что, Чао Бамбино Сеньорита!Ча ча ча!
Слушаю: Тимати и Блестящие - Чао Бамбино!
Настроение: не поймёшь какое,наверно сонное...






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители