Перейти к содержимому





- - - - -

Сучка-Злючка

Автор: Танюха_, 27 марта 2006 · 476 просмотров

Пришла со школы,наконец-таки купила наушники для плеера...
Устала,хочу есть! Щас вот переоднусь и пойду кушать...
Сходила в домуправление,кинула кусок бумаги в деревянную коробку...
Еще я сегодня приобрела очки.Смешные такие...
В школе...по латышскому как всегда не сделала домашку,то что письменно - осталось как долг,а устное - ответила и получила хорошую оценку!Я молодчинка!
Вот такие пироги.
А,вот еще!Сегодня в школе какой-то козёл толи распылил,толи раздолбал...короче распространил по всей школе содержимое какого-то балончика.Все кашляли,у всех першило в горле,а я,как лох какой-то,никак не догоняла что происходит! У меня не першило ничего,не кашлялось.Учителя,как оказалось,носились в панике...пол школы выгнали на улицу(еще пол школы просто свалили,пользуясь случаем),а младшие классы тусили в куртках у окон.
Один класс,задыхаясь,бежал по коридору,где были распахнуты некоторые окна.Один из учащихся в этом классе так яростно бежал,что не заметил открытого окна и с разбегу долбанулся в него.Окно вдребезги,а парниша ломанулся дальше(это мне рассказывали,сама не была свидетельницей).
Жаль,что,когда всё это происходило,у меня как раз закончились все уроки и не удалось "эвакуироваться" с кокого-нибудь...
Короче весело,много стёбов было.
Вот.Думаю,сегодня со мной больше ничего весёлого не произойдёт...
Дома я буду!Воть.
Ну это так...отчиталась,скажем так.Вот недавно закрыла свою "благотворительную" тему.Зачем?Ну просто мне очень хочется,чтобы мне было удобно.Поэтому я решила замутить некие правила,на мой взгляд совершенно простые и не очень требовательные.Ну я решила передохнуть,попросила до 28 марта прекратить заказы.Какие-то 2 дня ведь можно подождать...Для того,чтобы моя просьбы была выполнена,я пригрозилась закрыть тему до 8 апреля.Ну и пришлось слово сдержать.Закрыла тему.
Надо скидывать народ с шеи.Нефиг охеревать.Я ТАК считаю. :mellow:
Думаю,теперь те,кому нужна моя помощь,постараются не обижать меня. :unsure: Я надеюсь.
Слушаю: Телек
Настроение: Стандартное

  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей