Перейти к содержимому

Дневник FtelC



Тротил! Да, точно, именно тротил

Автор: FtelC, 07 мая 2006 - - - - - - · 538 просмотров

Тротил! Да, точно, именно тротил и никак иначе!(© Даня) Ни кто не подскажет у какого талиба можно купить? Я даже не против вступить в какую небудь организацию типо "джихад против человечества". Но тогда, пусть Алах наделит меня какими небудь сверх способностями.
Сижу вот читаю Ремарка. "Избиение Химмельштоса было вершиной жизненого пути Хайе; он расказывал мне, что и сейчас нередко видит эту сцену во сне".
Ещё придумываю сюжетик для небольшого расказа. Гениальные или мысли ведущие к паранои, для расказа прошу оставлять в коментах.
Слушаю: какуюто французкую хрень, но мотивчик ничего так прикольный
Настроение: лизергин я бы отпускал в оптеках всем желающим без рецепта

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Как обычно хочеться к морю,

Автор: FtelC, 25 марта 2006 - - - - - - · 512 просмотров

Как обычно хочеться к морю, к мартини, к девочкам в бикини...

А знаете, что если сам феномен допинга существовал всегда, то его индустрия обязана своим рождением тоталитарным режимам, превратившим спорт в часть государственной политики и пропаганды. Причём первые возможности "химии рекордов" оценили нацисты: на Олимпиаде 1936 года в Берлине немецкие спортсмены добились ошеломляющих успехов, победив в большинстве дисциплин.
Кстати в то время в большинстве дисциплин огромным спросом пользовались амфетамины. Наиболее близкие синтетические аналоги психостимулятора кокаина. Короче амфетамины усиливают или имитируют действие адреналина.
Так вот к чему это я? Ах да в общем если кто знает, где можно посматреть рекламу пропагандирующею наркотики- скидывайте мне в коменты.
Кстати помимо журнала Плэйбой, Хастлер и им подобным. Советую ещё читать и научные журналы, там можно подчерпнуть много интересного. Но НЕ в ущерб первым!
Слушаю: Партия Ленина сила народная, нас к торжеству комунизма ведёт...
Настроение: All is Good

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Решил не говорить всякую хрень

Автор: FtelC, 23 марта 2006 - - - - - - · 622 просмотров

Решил не говорить всякую хрень про-то что это моя первая запись. И нафиг мне это вобще надо.
Сижу читаю дневник Дани Шеповалова и наткнулся на афегительнейшую ссылку вот это арт, я просто тащусь от пионерок. А какой субмишон арт смешанный с фотографиями статуй, я после это минут пять бредил.
Заодно смотрел анкеты на амуре, не совсем понел наличие у достаточно большого количества девушек в анкете изображения ушастого кролика. Или это означает принадлежность к журналу со схожей символикой и снятия в нём? Если да, то шлите самплы фото сесии мне. Мне там как раз пару брюнеток понравилось.
Слушаю: Scooter - One
Настроение: Солнце уже светит...

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей