Перейти к содержимому

Мыслехранилище



Ага, чудненько, теперь у меня

Автор: Комуняка, 16 июля 2008 - - - - - - · 342 просмотров

Ага, чудненько, теперь у меня будет регулярный выход в инет. Устроился в одну организацию одмином с обещанием замостырить им сайт. Как говорится и рыбку съел и на ху...Ну вобщем как то так.
Слушаю: Шафл на плеере
Настроение: Нейтральное


Вот только седня понял, что

Автор: Комуняка, 15 июля 2008 - - - - - - · 273 просмотров

Вот только седня понял, что есть на земле места, в которых на меня нападает жуткий романтизм. Не удивительно, что меня с этим местом связывает все :) И первая любовь и первый секс. Тем не менее сегодня опять снился один человек. С каждым разом сны все тревожнее. Еще снился опять таки технический сон :)
Снится, что лечу на самолете, по расположению приборов есессно Ан-72. Вроде бы идем на крейсерском режиме, даже обороты на выходе помню - 85% но тем не менее скорости не хватает для горизонтального полета. Получается что то вроде медленного планирования - тяги нехватает. Уже у самой земли замечаю врубленный реверс :lol: Какой только бредятины не приснится :)
Слушаю: Шафл на плеере
Настроение: Встревоженное


8 Июля, 0812, Питер, По

Автор: Комуняка, 12 июля 2008 - - - - - - · 296 просмотров

8 Июля, 0812, Питер, По дороге на Автовокзал.
Таки случилось знаменательное событие ! Я нашел в продаже беломор ! 7 рублей за пачку этой дряни. Купил, присел, затянуляся, ушел в астрал. Редкостная гадость, но это единственное что я могу себе позволить курить, пусть даже и по папиросе раз в 2 месяца :)
8 Июля, 0820, Питер, По дороге на Автовокзал.
Случилось событие менее знаменательное, но все же чертовски приятное. Здесь в каждом ларьке продают мою ненаглядную Сибирскую Корону, за которой в Таллинне я бегал в поисках по всему городу. Чую сопьюсь и скурюсь.
8 Июля, 0830, Питер, Автовокзал.
Уселся в бусик до своей деревени. Молился на то, что бы рядом со мной села симпатишная девица, путь то неблизкий ;) Девица была, вполне симпатишная, да только молода - какая то заботливая мамаша просила приглядеть за ее дочкой до Боровичей. Ладно, приглянем.
8 Июля, 1450, Любытино, Автовокзал.
Добрался. Встреча с родственниками.

To be continued...
Слушаю: Дребезжание разбитого кулера.
Настроение: Нейтральное


Поехали.

Автор: Комуняка, 11 июля 2008 - - - - - - · 258 просмотров

Ладно, надо с чего то начинать.
Вобщем Дело было так:
7 Июля, 2330 Таллинн, Балтиям
Уселся в поезд Таллинн - Питер. Удобно. Вагон полупустой и места между сиденьями много, есть возможность вытянуть ноги(Протягивать ноги пока не собираюсь :) )
8 Июля, 0926 Питер, Витебский вокзал
Приехал знач, думаю куда меня занесло ? Я ожидал прибытия на Балтийский вокзал, а приехал на какой то другой, ну ладно, разобрался, что попал на витебский. Автобус на котором я должен был жоехать до своей деревни уже уехал, (Если бы я поехал из Таллинна на автобусе я бы как раз на него успел, но у меня были запланированы дела в питере на вечер) а следующий будет только через сутки. Сутки болтаться в чужом городе. Скукотиша. Накупил Литературы, весь день читал.
8 Июля, 2314, Питер, Витебский вокзал.
А вот на эту минуту у меня запланировано одно дельце. Да, наивное и глупое, но решение о нем я принял заранее и отказыватся от него я не собирался. Само по себе дельце заняло 40 секунд. Елки-моталки, ради 40 секунд я прпоустил автобус, сутки страдал херней и ночь дрых на вокзале. Надеюсь оно того стоило ;)

Слушаю: Вопли библиотекарей.
Настроение: Спокойное






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители