Перейти к содержимому

Дневник soulenn



почему я всегда остаюсь в

Автор: soulenn, 21 мая 2007 - - - - - - · 576 просмотров

почему я всегда остаюсь в минусе7 Вот кажется контролируешь ситуацию, кажется, что ты получаешь то что хочешь от человека, а потом оказывается, что это он получает то, что хочет, те использует, причем легко!!!!
Слушаю: Океан ельзи


Хочу на свидание!!! Когда

Автор: soulenn, 11 мая 2007 - - - - - - · 519 просмотров

Хочу на свидание!!! Когда понимаешь, что тебе совсем нечего одеть, чтобы понравиться Ему, когда крутишься вокруг собственной оси, чтобы обсмотреть все и быть полностью уверенной, что ты сегодня прекрасна; когда долго укладываешь волосы и делаешь прям красиво, но, выходя на улицу, все это превращается в "творческий беспорядок)))"! Хочу испытывать это волнение перед встречей! хочу идти рядом с Ним и не смотреть ни на кого- мир только для вас! Хочу говорить, смеяться и молчать, хочу, просто чтобы было хорошо!!!!
Слушаю: "Ты такая как и я"- пятница


странны человеческие реакции... Вроде не

Автор: soulenn, 10 мая 2007 - - - - - - · 504 просмотров

странны человеческие реакции... Вроде не плохо отношусь к человеку.. когда то мы даже по пьяни обнималась, целовались в щечку и тд.. А щас просто такая агрессия( Не понимаю за что... Да, наверно я с ними мало общаюсь, веду себя (немного?) отдельно от остальных, но это не говорит, что они мне не приятны... А он мне симпатичен и интересен(иногда) Но я (вроде) никак его не обижаю и не оскорбляю((( Что же делать? Есть желание все выяснить(я вообще фанат обсуждения всех проблем лично)и спросить, в чем проблема. Но я знаю, что ему пох*й. и мне кажется может стать только хуже, тк я в порыве могу сказать, что уйду нах и уволюсь, чтобы всем стало легче, если я так раздражаю...
Слушаю: вернись мой друг


Моя подруга беременная... У нее

Автор: soulenn, 09 мая 2007 - - - - - - · 526 просмотров

Моя подруга беременная... У нее есть хороший, добрый заботливый будущий муж, родители и все что надо для счастья... Она говорит, думает только об этом.... Смотрит вверх с мыслями, понятными только ей, смотрит на людей по -другому- как будущая Мать! Что я думаю по этому поводу? что жизнь разделяет людей... У каждого свои проблемы и дела и мысли, а мы так упорно хотим их донести до других, да чтобы они еще и поняли и поддержали нас. Я не понимаю ее. Я понимаю, что мы станем дальше друг от друга, мы уже далеко... Ей в принципе не понятны мои переживания и мне- ее. Я завидую.... Ее радости, семье, ребенку, а главное тому ощущению, что ты особенная, что у тебя под сердцем жизнь, что есть твой муж, ребенок и все!!! ВСЕ... Больше ничего нет и ничего не волнует и мелкие проблемы по поиску этого мужа(с какой живу я), по поиску работы и "чего-то еще чего я сам не знаю" - не существует... Мы эгоцентристы- хотим, чтобы слушали и понимали нас, но не хотим поставить себя на место другого! Я не могу... Поэтому мы далеко... Больше не будет разговоров о мужчинах, их плохих-хороших качествах, о кино и театре и просто так, о смысле... Сейчас она думает о другом, о земном...
Мысль ушла- иду смотреть кино...
Настроение: грустно


Я реву... реву как дура

Автор: soulenn, 08 мая 2007 - - - - - - · 621 просмотров

Я реву... реву как дура из-за того, что у меня не работает компьютер(хотя у всех на работе они намного быстрее, а я как лох), потому что я задаю глупые вопросы, потому что грустно, потому что не принимают и не понимают.... Но это же глупо.. Зачем реветь?... сидеть на полу на балконе, курить и жалеть себя... Как "у нее замечательное имя- Надя...": приходишь домой с работы, садишься перед телевизором и начинаешь себя жалеть...(это был вольный пересказфильма про новый год)
а этот сволочной комп все равно не пашет... он объявил мне войну.


улететь...

Автор: soulenn, 06 мая 2007 - - - - - - · 351 просмотров

Я летаю... Сегодня прекрасный и чудесный вечер... Что может дарить чувство полета, ветер в голове, счатье и нежность? ПИТЕР!!!ВЕСНА!!! Я гуляла по Невскому и думала, что ничего чудеснее нет.. Ничего не надо больше) хочу лежать на скамейке перед Казанским собором, смотреть на голубое питерское небо над головой и слушаьть звуки фонтана в парке!!!
А еще счастье- я забрела в индийский магазинчик со всякими шарфиками, браслетиками, ковриками, бусиками))) Как я хочу все там облазить, потратить все деньги и накупить подарки себе, друзьям...(один мешочек для подарков уже есть)))
А еще думала, что майским, наконец-то теплым, нереально прекрасным, милым вечером было бы еще лучше идти с ЛЮБИМЫМ человеком :rolleyes: Держать его а руку, смотреть в глаза... на встречу шло много пар. влюбленных и может не очень))) это потрясающе- чувствовать родное сердце рядом... которое бьётся в уисон с твоим в самом сердце Питера!!!Город- ваш, а вы его! Как же я лблю Питер! И хочу любить мужчину, который, я надеюсь, появиться в жизни моей, который разделит мое волнение, радость, полет...
PS: ОСТАНОВИТЕ ПЛЕНКУ!!!
Настроение: мечтательное)))


вот и моя первая запись в моем первом электронном дневнике)))

Автор: soulenn, 05 мая 2007 - - - - - - · 473 просмотров

[FONT=Times][SIZE=1]
Привет всем! Вот лежала я уже в кровати и думала о разном, но в основном о себе любимой и о своей жизни... Лежала и решила написать что-нибудь в дневнике, в котором я (так получилось) пишу раз в полгода- год... Что- то написала, посмотрела предыдущую запись(от ноября 2005 года)) и решила, что этого мало... Хочу написать что-то чтобы это увидели не только мои глаза, но и глаза еще нескольких(хотя бы одного) живого человека... Это интересно.. писать дневник в всемирной сети.. Я не знаю вас, а вы не знаете меня... Поэтому можно сказать то, что не скажешь знакомым и даже друзьям. Как то не хочется говорить о себе все- тем более могут не понять и тогда станет грустно... А здесь мне будет интересно, если кто-то напишет ... ответит что-либо... или может быть даже что-то посоветует и может даже будет "лечить"... Как раз перед этим писала я в бумажном дневнике, что хочется найти человека- учителя, который возьмет тебя за руку и покажет жизнь во всех красках и подробностях))))
PS: как-то получилось сумбурно и вобщем не о чем, но это начало... А мне уже интересно)))
Слушаю: себя...
Настроение: меланхоличное, но в целом не плохое





Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители