Перейти к содержимому





- - - - -

А небо всё точно такое же, как если бы ты не ...

Автор: ParadoxL, 17 февраля 2011 · 860 просмотров

Вот скажите, как часто вы останавливаетесь ... оборачиваетесь назад и понимаете, что делали много не правильно ... не правильно поступили, не правильно поняли, не правильно отреагировали, не правильно прожили день, месяц, год ... В моем случае из года в год я прожигал жизнь, портя себе репутацию, отравляя жизнь , как себе так и близким. Был не поколебим в выборе не популярных вариантов решения проблем. Короче карма моя настолько походу набралась негатива ... что, чтобы ее исправить надо будет если не ийти в монастрыть, то как минимум расскаятся и стать верующим. И вот сидишь ты дома ... в большой квартире ... один ... даже тараканы ушли :D ... и понимаешь, что пора меняться ... меняться к лучшему. Начинаешь строить планы ... раставлять приоритеты ... даже как это дело затягивает. А потом звонок, кому-то нужно помочь ... и понимаешь что это помощь как бы вообще не ввязывается в понятие "исправление кармы" ... но человеку нужна помощь. И из-за дня в день на протящении месяцев ты откладываешь становление на путь верный ... а может проблема в мне ... нежели в неких туманных оправданиях, что внешние факторы мешают мне стать лучше и чище? ... здесть я оставлю троеточие ...

  • 0



Неужели так выглядить депрессия? :blink: :D
    • 0
Все связано, прошлое , настоящие и будущие.
    • 0
знакомо...как раз сегодня посетили подобные мысли.Наверное, мы просто ищем оправдания своим поступкам и каждый раз откладываем (обываем) попытки изменить-исправить,находя очередной предлог. Но если, как ты говоришь, ты уже начал что-то менять,что-то строить заново,но вдруг нечно вклинивается в твои планы..возможно это очередная проверка тебя на стойкость?
Не отступай :wink:
    • 0
Попробую отписаться здесь. Карма есть у всех. И когда я тебе на мыло отписал.Ты мне даже ответил. Это хорошо. Косяки и прочие есть у всех. И человек не имеет право судить другого.Я это признаю.Видно время все расставило на свои места. Просто знай что плюсы и минусы есть у всех. И если человек это признает со временем значит он совершенствуется. А обиду держать на других я считаю это плохо. Жаль что ты злопамятен :)
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Чуть-чуть о жизни ...

Все мы знаем цену у меры,
Еще раз ты скажешь – могу.
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.