Перейти к содержимому





- - - - -

бррр...

Автор: <Maljutka>, 17 ноября 2004 · 391 просмотров

грвеликолепный организм,ипать его....я такая злая просто кошмар..выздоровела,температура было только один день,горло почти прошло,чутка осталось долечить,так нет всё не бывает так хорошо у меня...думала завтра в школу пойду, а потом и гулять а то припарило дома сидеть,неее,буду сидеть ещё завтра строго!почему? да потому что пиз***...эта грвеликолепная аллергия на медикаменты...я не адекватен, нельзя принимать иначе сразу лицо на пятую точку становится похоже..брррррррррр.....и так страшная,так ещё и сейчас аллергия..АААА...я такая злая..просто аут..плюс пытаюсь собраться с мыслями,по поводу того,как поступить,так нет, не могу просто не могу ничего решить...фу,дурацкий характер,почему я весы..весы никогда и ничего не умеют решатью...как же всё ублюдско.. хнык...
...офф...

  • 0



Утопись - избавь мир от своего существования :D
    • 0
Davix
дурилка... :D

да все нормуль...отдохнешь, а потом с новыми силами..как говориться ;) запомни, ничего не происходит случайно...так что....значит так надо было...мне тоже многое не нравится во мне...и организм в том числе...
постарайся проще смотреть на подобные мелочи ;)
    • 0
Я же пошутил :)
    • 0
Davix
к тебе относилось только слово дурилка :D да я поняла, что шутишь..поэтому дурилка ...гы))
    • 0
АА, тьфу ты блин :) Я думал, что это ответ автора, не посмотрел на ник в заголовке :) И я не дурилка - а местами весьма положителен B)
    • 0
Davix-а вот не дождёшься,дорогой,не утоплюсь,холодно там , а верёвок тоже как ты помнишь нету,поэтому прийдётся жить)надеюсь ты не очень против)?
соль-да я в норме в норме,просто ты же знаешь мысли человека .когда он болеет и происходит крайний дифицит в общении, влияющий на нормальную мозговую деятельность..во как сказала,но ты поняла)
    • 0
Я не против :) Дорогая :)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители