Перейти к содержимому





- - - - -

Кто - нибудь... когда-нибудь... задавал

Автор: NS, 03 февраля 2009 · 479 просмотров

Кто - нибудь... когда-нибудь... задавал себе вопрос... зачем ты рождён на эту землю?
ради чего и ради кого мне жить? Почему я сдесь? Зачем? Что я должен сделать в этой жизни?...

С детва я всегда думала, что мы рождены для того, что бы дарить друг другу свою любовь. Так мне сказала когда-то мама... Пускай наивно, но я думаю так до сих пор. Я научилась держать в руке карандаш и рисовать раньше, чем ходить. Я даже это помню. Я помню свой коричневый раскладной (может был у кого) стол+стул. Его переворачиваешь, и получается высокое сиденье для маленьких, доходящее до роста взрослого в сидячем положении, так мама меня кормила на кухне.И я помню древнюю советскую шариковую ручку яркозелёного цвета, длинную - длинную, тяжёлую ... рельефная такая, ручка. Помню, как я рисовала кота, с ушками, усиками, зрачками, коготками, хотя мне было не больше года ... Я рисовала много, часами. Рисовала лет до 12. Потом начался переходный возраст, мальчики - гулянки, художество я хорошенько забросила. Где-то в 16 лет начала рисовать опять. Сейчас я чувствую, что нечто, что мной движет к художеству, возвращается ко мне всё больше и больше. Сейчас я рисую достаточно часто. Искусство - это моя жизнь. Я не хочу переться в бизнес, т.к я знаю, что единственное, что мне дано от природы - это творчество. И я буду двигаться в этом направлении. Вобще очень-очень хочу выучиться на художника - скульптора... Я не понимаю, когда человек выбирает профессию, которая по какой-то грвеликолепной статистике приносит больший заработок. По крайней мере в творчестве такое дело не прокатит. Ведь ты работаешь не только умом и телом, но и душой своей... А такое за деньги не купишь. Поэтому я выбираю не то, что приносит больше денег, а то, что у меня получается лучше всего, то, что мне НРАВИТСЯ делать, то что доставляет мне УДОВОЛЬСТВИЕ... А дальше дело не хитрое, нравится работа,у тебя хорошо получается = хорошая работа = хорошие деньги. Итог - что бы были деньги,в первую очередь тебе должно нравится то, что ты делаешь и чем занимаешься. На первом месте стоит нравится (работа) на последнем - деньги. Поэтому мне кажется, что чем меньше ты думаешь о деньгах, тем быстрее они к тебе прилывают. Нет , я не клоню к тому, что если ты любишь мыть полы - мой полы с любовью и будут у тебя деньги. Вобщем, кто меня понял, тот понял.....




и ещё вот что я должна зарубить себе на носу, то, что я себе часто проговариваю:
Если боюсь этого, значит, должна это сделать.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я буду делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0



всё верно, в бизнесе тоже самое - если работаешь ради денег, то их никогда много не будет, работать нужно из любви к работе, из идеи
    • 0
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    • 0
Вау!!! :) Хорошо написано.Мудро. NS, офигенная мысль про боюсь.Это что-то новое.Спасибо))Мне нравится.
    • 0
zhivu radi togo chtobi ostavit sled o sebe v istorii i ostavit potomstvo :)
    • 0
в общем хорошо - согласен
    • 0

Я не понимаю, когда человек выбирает профессию, которая по какой-то грвеликолепной статистике приносит больший заработок.


+++


Дианк нарисуи мой портрет, а ? :D
    • 0
начну с конца
хаха про полы стебно :lol:
инетерсно а если меньше и меньше думать про полы,на тебе всё больше и больше будет обязанности их мыть? :lol:
на счет профессии-полностью согласна

а на счет

зачем ты рождён на эту землю?
ради чего и ради кого мне жить? Почему я сдесь? Зачем? Что я должен сделать в этой жизни?...


раньше,20 лет до этого,подсознательно я чувствовала что моя душа свободна,я думала что цель моей жизнь-самосовершенствование,потому что не верила,что найду того,кто заполнит всю мою душу.внешность я тоже поддерживала для поиска него.
но я нашла его.мы нашли друг друга.мы были в нескончаемом шоке,мы радовались этому чуду безгранично.наши души заполнились.тогда я поняла что жить стоит ради любви,ради этого чуда,которое нам было дано.но к сожалению видимо поняла это только я.
и я потеряла источник чуда,но душа то осталась заполненной.теперь я не вижу смысла ни в самосовершенствования,ни моральном,ни духовном,ни в физическом,ни в чем либо другом.я не знаю,зачем мне внешность,если я не хочу никого искать,зачем мне деньги,если все эти материальные блага не заменят духовное.
лично я щас нахожусь подвешенной где то во вселенной,и не знаю где моя опора,в какую сторону двигаться.
хотя до сих пор отчаянно пытаюсь верить в то,что я поняла.
    • 0

Дианк нарисуи мой портрет, а ?

Если серьёзно, то с удовольствием ;)
ani
Я надеюсь что ты уже наконец поскорее избавишься от этой боли ... Судя по тому, что он тебе говорит и как относится ( как ты описывала в дневнике) и потому, как ты отношсишься к нему и ради чего для него готова, мне кажется, ты достойна лучшего ... Ты красивая и интересная, ты найдёшь свою любовь, если эта оказалась не твоей. Искренне тебе желаю удачи ;)

zhivu radi togo chtobi ostavit sled o sebe v istorii i ostavit potomstvo

Какой след? Потомство? Просто оставить потомство... А как же выростить, выкормить, сделать достойных и умных людей из них. Просто оставить потомство, для галочки, что бы были? )))))


Не много отредактировала последние строки, что бы получше описать свои мысли=)

***НС***
    • 0
NS
спасибо огроменное за приятные слова :wub: :wub:
эххх,ну посмотрим,посмотрим...может когда то до него дойдет,что потерял.врядли кто то еще ради него ТАКОГО будет готов на ТАКОЕ ..
    • 0

Если серьёзно, то с удовольствием 


Ого, ну если у тебя будет время на это!!! А по фото сможешь? С меня подарочек какой-нибуть :rolleyes:
    • 0
Время то канечно найду, а вот по фотографии не очень как-то... Лучше с натуры. С фотки если рисовать то бывает не очень получается, а с натуры 100% результат хороший. Ну это ты сама канечно решай, я в живую рисую... :)
    • 0
sled eto znachit chtob tebja pomnili :) i na dolgo B)

a potomstvo i podrazumivaetsa chtob vyrosti do samostojatelnosti :)


ja tebja segodnja v 13 videl, okolo 2 chasov dnja :P :D
    • 0
antowka kartowka
Блин я думала , ты - не ты...
лучшеб ты меня не видел=))))
    • 0
et pochemu zhe? :)

ja tja kstate zametil tolko pri vyhode :) surjoznaja takaja sidela :D
    • 0
antowka kartowka
пол часа нахад проснувшись=)))) без косметики и опухшым лицом=)))
    • 0
da ja s takoi dali dazhe i ne razgljadel :) tak chto vse puchkom :D
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители