Перейти к содержимому





- - - - -

Кресло руководителя: выбираем яркий и важный атрибут для «хозяина»

Автор: Nice-office, 17 августа 2022 · 3 456 просмотров

офис кресло для руководителя кресло для офиса
Кресло руководителя: выбираем яркий и важный атрибут для «хозяина»

Кабинет руководителя – это один из самых важных кабинетов в любом офисе. Здесь должно быть все на высоте: и дизайн, и мебель, и освещение. Особое внимание следует уделить офисной мебели, а именно креслу, ведь в нем руководитель будет проводить большую часть своего рабочего времени. Важно ответственно подойти к выбору модели, которая справится с поставленными задачами.

 

Основные критерии выбора

 

Кресло руководителя является важной составляющей кабинета. Выбранная модель должна быть максимально эргономичной. Изделие должно иметь правильное анатомическое строение для того, чтобы спина во время работы принимала естественное положение.

 

Каркасная часть кресла должна быть спроектирована таким образом, чтобы сидячий человек касался изделия в 5 точках: шея, затылок, локти, спина и ступни. Если вы сможете добиться такого положения, тогда тело во время работы будет пребывать в расслабленном состоянии. Это позволит чувствовать себя превосходно во время рабочего дня.

 

Подлокотники – это неотъемлемая часть офисного кресла для руководителя. Они должны регулироваться для максимального удобства. В районе спины должен быть валик для дополнительной поддержки.

 

Как регулируется конструкция?

 

Выбранная модель должна иметь механизм регулировки для настройки конструкции под индивидуальные особенности тела. Механизм должен иметь несколько опций:

  • Фиксация в определенном положении спинки;
  • Качание синхронное или раздельное сиденья и спинки;
  • Регулировка положения подлокотников;
  • Газлифт, регулирующий высоту сидения;
  • Фиксатор, который не даст перевернуться креслу.
Наличие этих элементов позволит насладиться комфортной эксплуатацией кресла руководителя.

 

Покупка, требующая вложений

 

При желании купить кресло руководителя надо понимать, что это покупка недешевая. Не стоит на ней экономить, потому что мебель покупается не на один год. Лучше сразу приобрести качественный товар с длительным сроком эксплуатации. Можно посетить специализированный магазин или воспользоваться площадками в интернете. В любом случае стоит изучить все предложения на рынке для того, чтобы выбрать наилучший вариант.

 

В кабинете руководителя все должно быть идеальным, особенно кресло. Если начальник будет чувствовать себя комфортно в течение рабочего дня, тогда он будет пребывать в хорошем настроение, что немало важно для руководства.

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет