Перейти к содержимому





- - - - -

Итальянская плитка Marca Corona: материал с многовековой историей

Автор: Ceramtrade, 17 января 2024 · 121 просмотров

итальянская плитка керамическая плитка плитка керамогранит
Итальянская плитка Marca Corona: материал с многовековой историей

Одной из старейших компаний по производству плитки является Marco Corona. Её история насчитывает несколько веков. В настоящее время бренд входит в концерн Gruppo Concorde, занимая особенное место на международном рынке. Продукция успешна в Европе и России.

 

Фабрика выпускает огромный ассортимент:

  • керамическая плитка;
  • керамогранит;
  • облицовочный декор;
  • мозаика и прочее.
Выпускаемые материалы соответствуют стандартам качества. Каждая линейка имеет соответствующий сертификат. На всех этапах производства организован непрерывный контроль, поэтому в продажу поступают только высококачественные элементы.

 

Богатый выбор материалов

 

Итальянская компания Marca Corona выпускает коллекции напольной и настенной плитки, также керамический гранит. Каталог включает в себя тысячи линеек для отделки ванных, кухонь, залов и других помещений.

 

Коллекции позволяют оформить интерьеры в разных стилях: от классики до модерна. Ассортимент разнообразный. Можно найти плитку с глянцевой, матовой или структурированной поверхностью. Что касается дизайна, то он также разный: имитация природных материалов, монохромные вариации, цветовые орнаменты, узоры и так далее.

 

Итальянский бренд выпускает коллекции для отделки жилых помещений, офисов и мест общественного пользования.

 

Отделка на десятилетия

 

Для ремонта важно выбрать качественные материалы. Тогда он прослужит много лет. Итальянская плитка Marca Corona справится со всей задачей. Её можно использовать в ванной комнате или кухне, где часто жарко и влажно. Также плитка не боится механического воздействия, поэтому ее можно встретить в уборных в кафе, магазинах и так далее.

 

Цветовая палитра разнообразная, поэтому есть возможность создать интерьер как в спокойных тонах, так и с яркими акцентами. Материалы не выцветают на солнце, поэтому не стоит переживать, что спустя пару лет насыщенность станет хуже. Бренд предлагает море интересных решений, поэтому стоит изучить его предложение.



  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет