Перейти к содержимому





- - - - -

Испанская плитка Dual Gres станет лучшим вариантом для вашего дома

Автор: Ceramtrade, 22 марта 2024 · 44 просмотров

испанская плитка керамогранит керамическая плитка ремонт плитка из Испании
Испанская плитка Dual Gres станет лучшим вариантом для вашего дома

Дизайн интерьера таких помещений, как ванная, кухня, санузел, включает в себя керамическую плитку. Материал отлично справляется с разными условиями эксплуатации, поэтому его используют для отделки таких пространств. Наличие отличных технических параметров делает материал востребованным.

 

На мировом рынке ценятся керамика испанских брендов. Одним из них является Dual Gres. Фабрика занимается выпуском керамической плитки и керамогранита высокого качества. Оно подтверждается наличием многочисленных сертификатов.

 

Испанский бренд работает около 30 лет на мировом рынке. В настоящее время он известен во всем мире. Такая популярность обусловлена тем, что на фабрике выпускаются керамические покрытия первоклассного качества, востребованные более чем в ста странах.

 

Почему надо выбирать качество?

 

В настоящее время испанская плитка Dual Gres востребована и в России. Производитель использует новейшие технологии, поэтому выпускаемая продукция соответствует международным стандартам.

 

Каждая коллекция фабрики – это уникальный дизайн и цветовая гамма. Многообразие стилевых решений позволяет воплощать интересные идеи в жилых и нежилых помещениях.

 

Стоит обратить внимание и на такой параметр, как высокое качество. Испанская плитка Dual Gres отражает его на все 100%. Материал справляется с повышенной влажностью и перепадом температуры, не боится воздействия бытовой химии. Поверхность стойкая к воздействию ультрафиолета, поэтому спустя несколько лет покрытие будет выглядеть идеально. Главное – организовать полноценный уход.

 

Как выбрать коллекцию?

 

В специализированных магазинах представлен большой выбор линеек продукции. Испанская плитка Dual Gres может быть использована для отделки пола и стен. Также есть коллекции для наружных работ. При выборе определенной линейки надо учитывать её технические параметры. Для пола есть отдельные коллекции, для стен – другие.

 

Обязательно надо соблюдать технологию укладки, тогда ремонт прослужит долго. Конечно, и заказывать керамическую плитку надо в проверенных компаниях.



  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет