Перейти к содержимому





- - - - -

Профессиональная переподготовка: ускорьте карьерный рост

Автор: FGOSonline, 28 ноября 2023 · 3 967 просмотров

переподготовка курсы переподготовки онлайн курсы профпереподготовка
Профессиональная переподготовка: ускорьте карьерный рост

Переподготовка представляет собой обучение дополнительного уровня. Его можно получить на базе среднего специального или высшего образования. Сегодня курсы доступны в удаленном формате. Предоставляется возможность получить дополнительную специальность без второго высшего.

 

После прохождения курсов профессиональной переподготовки (КПП) присваивается квалификация и выдается диплом установленного образца. Его можно использовать для карьерного роста на рабочем месте.

 

Организация учебного процесса

 

Учеба осуществляется дистанционно. Для переквалификации нужен только доступ в интернет. Всё организовано таким образом, чтобы специалист мог заниматься в удобное для себя время с любого устройства. Электронные мероприятия подходят занятым людям, которым надо совмещать учебу, работу и семью.

 

Онлайн курсы можно приостанавливать в любой момент и продолжать, когда будет время. Можно уделять внимание теоретическому материалу даже «в пробках». Для обучения подойдет самый простой компьютер или даже смартфон. Важен доступ в интернет.

 

Получение документов

 

После прохождения курсов переквалификации выдается диплом установленного образца. Он не является дипломом о высшем образовании, но подтверждает квалификацию. Такие документы признаются работодателями. Они не имеют срока годности. Специалист получает его и в электронном варианте, и в оригинале.

 

Не стоит упускать шанс онлайн пройти переподготовку. Это удобно, просто и даже недорого. Дистанционная форма обучения исключает затраты на очное посещение, поэтому её могут позволить себе все желающие специалисты.

 

Как пройти курсы КПП?

 

Большой выбор дистанционных мероприятий можно найти на портале «ФГОС онлайн». Организация на высоте: каждый желающий может проверить себя, пройти курсы и принять участие в конкурсах. За счёт дистанционной формы участвовать могут все желающие.

 

Курсы профессиональной переподготовки также доступны в режиме онлайн. Можно самостоятельно выбирать время обучения. Это максимально удобно для тех, кто хочет двигаться по карьерной лестнице только вперед.

 

По материалам: https://fgosonline.ru/kpp/

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет