Перейти к содержимому





- - - - -

Ипотека. Варианты

Автор: Goras, 19 марта 2024 · 57 просмотров

Ипотека – это финансовый инструмент, который позволяет людям приобретать недвижимость, выплачивая за нее в течение определенного периода времени. На первичном рынке недвижимости ипотека предоставляется для приобретения новостроек или недвижимости, продаваемой впервые. На вторичном рынке – для покупки уже существующих объектов недвижимости.
Преимущества ипотеки на первичном рынке включают в себя возможность выбора желаемого дома или квартиры среди новых строений, гибкие условия кредитования и часто более низкие процентные ставки, предлагаемые застройщиками в рамках различных программ.
Ипотека на вторичном рынке также имеет свои преимущества, включая больший выбор недвижимости, возможность найти жилье в уже сформированных районах с развитой инфраструктурой, а также возможность более выгодной перепродажи в будущем, учитывая рыночные изменения.
Однако на обоих рынках ипотека имеет свои риски. Например, изменение процентных ставок может привести к увеличению ежемесячных выплат по кредиту. Также есть риск понижения стоимости недвижимости, что может привести к потере капитала для заемщика.
В целом, выбор между ипотекой на первичном или вторичном рынке зависит от индивидуальных обстоятельств и предпочтений заемщика, а также от рыночной ситуации и доступности финансовых продуктов.
Всех кого заинтересовало - на сайте https://bankstok.ru/ipoteka вы можете в онлайн режиме рассмотреть различные варианты ипотечного кредита и определиться со своим выбором[/font]



  • 0



Понимаете, если вы берёте кредит либо ипотеку в банке, то это изначально подразумевается достаточно крупная сумма, соответственно, очень важно выбрать максимально приятные процентные ставки. От себя могу подсказать отличный вариант, это ОТП банк, банк с надёжный репутацией, которому точно можно доверять. Очень удобный кредитной калькулятор онлайн https://www.otpbank....h/kalkulyator/ на сайте у них имеется, можете взять во внимание. Сама там взяла довольно крупную сумму под минимальные проценты, очень быстро одобряют, буквально за пару минут и деньги приходят в приложение. Советую

    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет