Перейти к содержимому

-----

Событие: Дима Билан Live! @ PARLAMENT

в Мероприятия
Добавил: LV Puhkus, 17 дек 2012


Дата: 29 мар 2013 (Однодневное событие)

Просмотр Темы Обсуждения LV Puhkus


Размещенное изображение
Дима Билан Live!_29.03.2013 @ PARLAMENT

AutoMed и ATOS Transport представляют:

Долгожданный, единственный и грандиозный сольный концерт популярного российского исполнителя Димы Билана в Таллинне, 29 марта 2013 года, на сцене ночного клуба “PARLAMENT” !!!
Дима Билан подарит зрителю незабываемые впечатления, любимые хиты и новые песни — все это в одном потрясающем шоу “30 лет. Начало!”. Новая программа — это настоящий фьюжн из музыки и эмоций.
Дима Билан относится к тем редким молодым представителям российской сцены, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом! Повзрослевший певец пробует себя в новом амплуа и раскрывает все грани своего таланта. За 1,5 часа живого выступления Дима Билан споет фальцетом и баритоном, легко возьмет 4 октавы.
Все 10 лет на сцене Дима Билан не перестает творить и удивлять поклонников, оставаясь преданным эмоциям и любимому делу, он каждый раз меняется до неузнаваемости. Певец еще так молод, но уже покорил столько вершин! Он начинал, как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней «Believe»!
“30 лет. Начало!” - программа поразившая Россию, впервые будет представлена в Таллинне 29 марта 2013 года. Концерт, уже ставший важной вехой в творчестве Димы Билана. Концерт, который нельзя пропустить !!!
Дима Билан победитель конкурса Евровидение 2008, обладатель многочисленных наград: титула «Best Russian Act» по версии MTV Europe Music Awards, «Лучший исполнитель» MTV Russia Music Awards, многократный обладатель музыкальной премии Муз-Тв и статуэток премии «Золотой граммофон» и других почетных наград….

Внимание !!! – Только Живой Звук !!! – живое выступление с музыкантами и ярким шоу !!! Новые песни, Новое шоу, Новый Дима Билан !!!
В этот вечер для Вас открывают двери два клуба – PARLAMENT и PANORAAM – 2 входа, 2 VIP входа, 3 гардероба, зажигательные ритмы от DJ Bell и DJ Max Mihaljoff – 50/50 хиты русской и зарубежной музыки, 2 танцпола в двух клубах !!!

При поддержке: Ballantines, НТВ Мир, Tallinna Haldus, Kominsur Kindlustusmaakler, Baltfer, Sinukimp, Lossi Lihameisrtid, St.Olav Hotel, make-up от Royal Beauty Residence

Цена обычного билета 20 евро, VIP билета 35 евро, далее дороже !!!
Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже, чем ближе дата концерта !!!

29 марта 2013 года, клуб “PARLAMENT”, Дима Билан Live!!!

Дополнительная информация и заказ VIP cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750

Миниатюры

  • Dima Bilan 29.03.2013.jpg
  • 0



0 Комментарии