Перейти к содержимому

-----

Событие: WEEKEND FEST 2013@HELSINKI

в Мероприятия
Добавил: pandayura, 15 апр 2013


Дата: 16 авг 2013 через 18 авг 2013 14:00 - 00:00 (Продолжающееся событие)

Просмотр Темы Обсуждения pandayura


WEEKEND FEST 2013 – SPACE FUTURE EDITION!
Размещенное изображение
Первый WEEKEND FEST состоялась в Финляндии в августе прошлого года и пробился в тройку самых посещяемых мероприятий летнего периода. Незабываемый вечер подарили артисты первой величины, такие как: David Guetta, Skrillex, Hurts, Sebastian Ingrosso и ряд других топовых звезд танцевальной сцены.

2013 год WEEKEND FEST отмечает переездом в столицу Финляндии Хельсинки (первый фестиваль проходил в Espoo, в нескольких километрах от столицы), а так же понастоящему грандиозным составом: David Guetta, Armin Van Buuren, Example, Calvin Harris, Sebastian Ingrosso, Pendulum DJ set, Porter Robinson, Cazzette, Sub Focus, Tinie Tempah и многое другие!

По словам главы фестиваля организатора Hardi Loog, цель ежегодного мероприятия не только представить международных звезд, но дать возможность показать себя молодым талантам, которые уже зарекомендовали себя в современной музыке без жанровых рамок. WEEKEND FEST 2013 – фестиваль, который дарит выбор музыкальных стилей и возможность всегда быть в движении.

WEEKEND FEST 2013 ставит перед собой цель подарить зрителям восхитительные свежие впечатления с максимально насыщенным лайн-апом и целым парком развлечений в пределах территории фестиваля. Вас ждут четыре арены: Арена радио NRJ - главная сцена, WEEKEND арена - гигантский шатер, FUTURE арена – специальная DJ сцена и GALAXY LOUNGE арена - сцена для новых талантов в DJ мастерстве.

В этом году визуальный стиль фестиваля будет сопровождаться футуристическими пейзажами и темой космических путешествий с фигурой SPACEMAN в центре всего действия.

16-17 августа в Хельсинки второй международный фестиваль танцевальной музыки WEEKEND FEST 2013.
  • 0



0 Комментарии