Перейти к содержимому



Пробки и объезд




Пробки и объезд

В ответ на это составил карту объезда.

Белый цвет - объезд пробки в ыйсмяэ. Поворачиваем перед зоопарком направо и проезжаем вдоль променада без 30-минутной пробки

Зелёный цвет - объезд часовых пробок на Tammsaare tee. Перед певческим сворачиваем по светофору налево, подъезжаем к заводу "Liviko". Далее, в 1 заход и без пробки поворачиваем в сторону аэропорта и сразу после моста направо, едем 70 км/час; после ж/д перезда поднимаемся в сторону сельвера, доезжаем до рынка в Нымме, там спускаемся с горки, с кольца поворачиваем на Akadeemia и дальше без каких-либо светофоров попадаем в ыйсмяэ. Экономия времени - как минимум 30 минут.

Коричневый - утром в кристине кескус за 20 минут. Объезжаем пробку возле аэропорта через 21-й профетех или через суур-сыямяэ, за 2 захода проходим светофор, далее после военного кладбища поворот направо и с кольцевой на улицу Tehnika, и так без светофоров до улицы Endla. Сэкономили не меньше 40 минут.

Красный - объезд пробки возле певческого поля. Спускаемся в яму, на гонсиори первый поворот на улицу Vesivärava. Получается всего 8 минут вместо 40.

Синий - самый быстрый способ попасть в копли. После кадриорга сворачиваем в D-терминал, дальше проезжаем вдоль причала и без пробок выезжаем возле горхола. Никаких пробок в центре.


    • 0